Поставка запасных частей на МТЗ
Начальная цена450 654,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 532,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300082926000205
ИКЗ
263540416797454040100101140012932244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 3"
ИНН-КПП
5404167974 - 540401001
Почтовый адрес
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Местонахождение
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: г. Новосибирск, ул. Троллейная, 93, МКУ «ДЭУ № 3». 3.2. Условия поставки: с даты заключения контракта, поставка должна осуществляться по заявке заказчика в течении 2-х (календарных) дней в рабочие дни (кроме субботы, воскресения и праздничных дней) с понедельника по четверг с 08-00 ч. до 16-00 ч.; в пятницу с 08-00 ч., до 15-00 ч., обед с 12-00 до 13-00 ч. местного времени Заказчика. Дата и время доставки товара должны быть предварительно согласованы с Заказчиком. Разгрузка товара осуществляется силами и средствами Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бучацкая Надежда Петровна, 8-383-3084180, mudeu3@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Болт маховика Д-240 (7 шт) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22,5 ₽ | 22,5 ₽ |
| 2 | Блок цилиндров Д-240/243 ММЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 94 941 ₽ | 94 941 ₽ |
| 3 | Вал коленчаты б/вкл. -240/243 Минск болтез вклад. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 48 194,1 ₽ | 48 194,1 ₽ |
| 4 | ГБЦ Д-240/243 ММЗ (в сборе) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 080 ₽ | 37 080 ₽ |
| 5 | Коллектор впускной Д-240 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 761,9 ₽ | 4 761,9 ₽ |
| 6 | Коллектор выпускной Д-240 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 453,5 ₽ | 1 453,5 ₽ |
| 7 | Вал привода ВОМ МТ3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 340,1 ₽ | 1 340,1 ₽ |
| 8 | Вал привода ВОМ МТЗ БЗТДИА 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 647,6 ₽ | 4 647,6 ₽ |
| 9 | Диск сцепления Д-240 МТЗ БЗТДИА 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 259,8 ₽ | 3 259,8 ₽ |
| 10 | Диск сцепления Д-240 МТЗ (МР) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 512,8 ₽ | 2 512,8 ₽ |
| 11 | Корзина сцепления Д-240 МТЗ НО БЗТДИА 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 474,5 ₽ | 16 474,5 ₽ |
| 12 | Корзина сцепления Д-240 МТЗ СО до 94г. БЗТДИА 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 168,8 ₽ | 13 168,8 ₽ |
| 13 | Корзина сцепления лепестковая МTЗ 80/82 БЗТДиА 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 488,4 ₽ | 21 488,4 ₽ |
| 14 | Отводка МТ3-80/82/1221/1523/T-25 (с подш.) БЗТДИА 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 031,3 ₽ | 2 031,3 ₽ |
| 15 | Шестерня прив-да ВОМ МТЗ (1 ступень) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 211,3 ₽ | 2 211,3 ₽ |
| 16 | Шестерня прив-да ВОМ МТ3 (2 ступень) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 895,4 ₽ | 1 895,4 ₽ |
| 17 | Насос водяной Д-240 Master Part с прокладками 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 395,7 ₽ | 3 395,7 ₽ |
| 18 | Шестерня 1-й пер. и з.х. МТЗ РУП МЗШ Z=17 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 594,8 ₽ | 1 594,8 ₽ |
| 19 | Шестерня 1-й ступени ред-ра МТ3 z=20/20 РУП МЗШ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 817,9 ₽ | 2 817,9 ₽ |
| 20 | Шестерня 2-й ступени ред-ра ведомая МТ3 z=37 РУП МЗШ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 809,7 ₽ | 3 809,7 ₽ |
| 21 | Шестерня 2-й ступени ред-ра ведущая MT3 z=28 РУП МЗШ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 849,9 ₽ | 6 849,9 ₽ |
| 22 | Шестерня 3-й передачи МТ3 РУП МЗШ z=43 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 329,1 ₽ | 3 329,1 ₽ |
| 23 | Шестерня 3,6,9-й передачи скользящая МТ3 z=21 РУП МЗШ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 972,8 ₽ | 1 972,8 ₽ |
| 24 | Шестерня 4-й и 5-й передач скользящая МТЗ РУП МЗШ z=24/27 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 573 ₽ | 3 573 ₽ |
| 25 | Шестерня 4-й передачи ведомая МТЗ РУП МЗШ z=40 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 391,3 ₽ | 2 391,3 ₽ |
| 26 | Шестерня 5-й передачи и з.х. МТ3 z=38/19 РУП МЗШ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 028,5 ₽ | 3 028,5 ₽ |
| 27 | Шестерня ведомая пониж-го ред-ра МТЗ РУП МЗШ z=34 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 077,1 ₽ | 3 077,1 ₽ |
| 28 | Шестерня вкл-я ходоум-я МТ3 z=20 РУП МЗШ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 973,7 ₽ | 1 973,7 ₽ |
| 29 | Шестерня з/хода промежуточная МТ3 z=31 РУП МЗШ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 586,6 ₽ | 2 586,6 ₽ |
| 30 | Шестерня пониж-го редуктора МТ3 z=20/30 РУП МЗШ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 550,5 ₽ | 3 550,5 ₽ |
| 31 | Опора промежуточная МТЗ БЗТДИА 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 549,9 ₽ | 18 549,9 ₽ |
| 32 | Фланец промопоры скользящий МТ3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 885,6 ₽ | 885,6 ₽ |
| 33 | Вал вертикальный МТЗ (МР) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 222,1 ₽ | 2 222,1 ₽ |
| 34 | Полуось МТЗ (MТ3) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 456,8 ₽ | 4 456,8 ₽ |
| 35 | Полуось з/моста МТЗ (с блокировкой) СО 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 287 ₽ | 10 287 ₽ |
| 36 | Корпус редуктора правый в сб. МТ3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 870 ₽ | 12 870 ₽ |
| 37 | Корпус редуктора левый в сб. МТ3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 870 ₽ | 12 870 ₽ |
| 38 | Фланец МТЗ (без болтов, 8-ми шп.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 574,8 ₽ | 3 574,8 ₽ |
| 39 | Фланец МТЗ (с болтами, 8-и шп.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 406,5 ₽ | 3 406,5 ₽ |
| 40 | Шестерня ведущая ред-ра МТ3 z=12 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 814,5 ₽ | 814,5 ₽ |
| 41 | Шестерня ведомая ред-ра МТЗ РУП МЗШ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 542,7 ₽ | 9 542,7 ₽ |
| 42 | Брус передний МТЗ (с втулками) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 954,4 ₽ | 14 954,4 ₽ |
| 43 | Лонжерон левый МТЗ "ВЗТЗЧ" 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 766,2 ₽ | 6 766,2 ₽ |
| 44 | Лонжерон правый МТЗ "ВЗТЗЧ" 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 051,5 ₽ | 7 051,5 ₽ |
| 45 | Диск колеса МТЗ (задний) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 264,5 ₽ | 28 264,5 ₽ |
| 46 | Диск колеса МТ3-82 (передний широкий, 8-шп) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 668,7 ₽ | 9 668,7 ₽ |
| 47 | Кожух тормоза МТЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 035,5 ₽ | 5 035,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ