Поставка запасных частей на МТЗ
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300082926000206
ИКЗ
263540416797454040100101140022932244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 3"
ИНН-КПП
5404167974 - 540401001
Почтовый адрес
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Местонахождение
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Место поставки и контакты
Место поставки
. Условия поставки: с даты заключения контракта, поставка должна осуществляться по заявке заказчика в течении 2-х (календарных) дней в рабочие дни (кроме субботы, воскресения и праздничных дней) с понедельника по четверг с 08-00 ч. до 16-00 ч.; в пятницу с 08-00 ч., до 15-00 ч., обед с 12-00 до 13-00 ч. местного времени Заказчика. Дата и время доставки товара должны быть предварительно согласованы с Заказчиком. Разгрузка товара осуществляется силами и средствами Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бучацкая Надежда Петровна, 8-383-3084180, mudeu3@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автосцепка МТЗ (треугольник) СА-1 (80-2709010) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 917 ₽ | 9 917 ₽ |
| 2 | Амортизатор Д-240/243/245/260 (опора двигателя) 240-1001025 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 297,67 ₽ | 297,67 ₽ |
| 3 | Амортизатор МТЗ 80-3401104 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48,33 ₽ | 48,33 ₽ |
| 4 | Амортизатор радиатора МТЗ 70У-1302018 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 71,33 ₽ | 71,33 ₽ |
| 5 | Амортизатор рул. управления МТЗ (резина) 70-3401077 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 76,67 ₽ | 76,67 ₽ |
| 6 | Амортизатор сидения АС20-050.00.000 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 009,67 ₽ | 1 009,67 ₽ |
| 7 | Бак радиатора верхний МТЗ (металл) 70У-1301055 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 932,67 ₽ | 932,67 ₽ |
| 8 | Бак радиатора нижний МТЗ (металл.) 70у-1301075 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 542,67 ₽ | 542,67 ₽ |
| 9 | Бак топливный левый МТЗ (с горловиной) 70-1101020 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 719 ₽ | 15 719 ₽ |
| 10 | Бак топливный правый МТЗ 70-1101010-02 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 210 ₽ | 13 210 ₽ |
| 11 | Баллон МТЗ-80/82 (рессивер) 85-3513010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 173,67 ₽ | 6 173,67 ₽ |
| 12 | Бандаж резиновый ДТ-75 85.33.102 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 431,33 ₽ | 431,33 ₽ |
| 13 | Барабан ВОМ МТЗ под ленту 44 мм. 70-4202033 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 671 ₽ | 1 671 ₽ |
| 14 | Барабан ВОМ МТЗ под ленту 56 мм. 85-4202033 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 229 ₽ | 2 229 ₽ |
| 15 | Бачек омывателя с насосом 1102.5208 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 699 ₽ | 699 ₽ |
| 16 | Бендикс стартера МТЗ 6-ти шлиц, 10 зуб. 7402,3708600 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 17 | Бендикс стартера "Магнетон" 7153780 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 984 ₽ | 1 984 ₽ |
| 18 | Бендикс стартера 6-и шлицевой МТЗ, Т-40 24.3708600 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 074 ₽ | 1 074 ₽ |
| 19 | Бендикс стартера ЯМЗ СТ142Т, 2501(10 зуб) 142Б.3708600 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 630,67 ₽ | 1 630,67 ₽ |
| 20 | Бендикс стартера ЯМЗ СТ142Т,3202,2501 (11 зуб) 2502.3708600 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 885,67 ₽ | 2 885,67 ₽ |
| 21 | Блок клавиш (5 шт) 53.3710-02.17 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 565,67 ₽ | 1 565,67 ₽ |
| 22 | Блок предохранителей 11.3722 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 23 | Блок предохранителей ПР 10А 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 771 ₽ | 771 ₽ |
| 24 | Блок предохранителей ПР 120 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 605,67 ₽ | 605,67 ₽ |
| 25 | Блок предохранителей (2х25А , 2х15А) МТЗ БП-3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 409,33 ₽ | 409,33 ₽ |
| 26 | Блок предохранителей (5х15А 1х7,5А) МТЗ БП-2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 439,67 ₽ | 439,67 ₽ |
| 27 | Блок предохранителей МТЗ (4х25А) БП-6 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 301 ₽ | 301 ₽ |
| 28 | Блок предохранителей МТЗ (5х7,5А 1х15А) БП-1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 402 ₽ | 402 ₽ |
| 29 | Блок управления стартером МТЗ БУС-1 (КУС-1) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 30 | Блок цилиндров Д-240/243 ММЗ 240-1002001-Б2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 126 480 ₽ | 126 480 ₽ |
| 31 | Блок цилиндров Д-245 ЕВРО 0/2 ММЗ 245-1002001-01 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 125 153 ₽ | 125 153 ₽ |
| 32 | Блок цилиндровД-260 Минск 260-1002020 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 232 050 ₽ | 232 050 ₽ |
| 33 | Болт башмачный М16 с гайкой М*16 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 153 ₽ | 153 ₽ |
| 34 | Болт башмачный М20 с гайкой М20х1,5(6,2) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 153 ₽ | 153 ₽ |
| 35 | Болт блока длинный Д-240 (12) 240-1002047 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 89,33 ₽ | 89,33 ₽ |
| 36 | Болт блока короткий Д-240 (4) 240-1002047-01 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 73 ₽ | 73 ₽ |
| 37 | Болт вкладыша задней ступицы МТЗ 50-3104028 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 165,67 ₽ | 165,67 ₽ |
| 38 | Болт г/ц рулевого МТЗ Ф80-3407201 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 141,67 ₽ | 141,67 ₽ |
| 39 | Болт крепления виброизолятора МТЗ 80-6700029 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 303,33 ₽ | 303,33 ₽ |
| 40 | Болт крепления левого лонжерона М16х195 мм 70-2800016 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 498,67 ₽ | 498,67 ₽ |
| 41 | Болт крепления правого лонжерона М16х150 мм 70-2800016-01 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 42 | Болт крепления шкива Д-240 50-1005054 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 134,33 ₽ | 134,33 ₽ |
| 43 | Болт м/провода Р-80 МТЗ 40-4607037 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 168,33 ₽ | 168,33 ₽ |
| 44 | Болт м/провода рад-ра МТЗ 40-4607032 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 89,67 ₽ | 89,67 ₽ |
| 45 | Болт маховика Д-240 (7 шт) 50-1005127 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30,67 ₽ | 30,67 ₽ |
| 46 | Болт маховика Д-240/245/260 245-1005127 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 247 ₽ | 247 ₽ |
| 47 | Болт повор. угольника МТЗ (2 отв.) 240-1111103-А 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 48 | Болт регулировочный ВОМ МТЗ 70-4216023 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 292 ₽ | 292 ₽ |
| 49 | Болт с гайкой передней ступицы МТЗ 40-3103016/17 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 101 ₽ | 101 ₽ |
| 50 | Болт с гайкой ступицы заднего колеса МТЗ 40-3104021/19 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 136,33 ₽ | 136,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ