Поставка запасных частей на автомобили УАЗ,ГАЗ
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300082926000207
ИКЗ
263540416797454040100101150012932244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 3"
ИНН-КПП
5404167974 - 540401001
Почтовый адрес
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Местонахождение
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Место поставки и контакты
Место поставки
. Условия поставки: с даты заключения контракта по 31.12.2026г., по заявкам Заказчика в течении 2 (календарных) дней. Поставка осуществляется в рабочие дни (кроме субботы, воскресения и праздничных дней) с 08-00 ч. до 16-00 ч., обед с 12-00 до 13-00 ч. местного времени Заказчика. Дата и время доставки товара должны быть предварительно согласованы с Заказчиком. Разгрузка товара осуществляется силами и средствами Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бучацкая Надежда Петровна, 8-383-3084180, mudeu3@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1000097-2Z (Neutral) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 62 ₽ | 62 ₽ |
| 2 | 100 (6) (СПЗ-4) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 57,87 ₽ | 57,87 ₽ |
| 3 | 1000098-2Z (Neutral) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45,47 ₽ | 45,47 ₽ |
| 4 | 1000805-2RS (Neutral) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 151,9 ₽ | 151,9 ₽ |
| 5 | 1000805-2RS(930904)с втулкой "Expert Detal"рул.колонки/Подшипник ГАЗ-3302 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 343,07 ₽ | 343,07 ₽ |
| 6 | 1000903 (КПК) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 78,53 ₽ | 78,53 ₽ |
| 7 | 1000905 (6) (ГПЗ) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 131,23 ₽ | 131,23 ₽ |
| 8 | 101 (KG) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 49,6 ₽ | 49,6 ₽ |
| 9 | 102 (6) (ГПЗ) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 69,23 ₽ | 69,23 ₽ |
| 10 | 102211м (ГПЗ) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 204,87 ₽ | 1 204,87 ₽ |
| 11 | 102304м (СПЗ) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 718,17 ₽ | 718,17 ₽ |
| 12 | 102305 (Neutral) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 462,93 ₽ | 462,93 ₽ |
| 13 | 102605м (ГПЗ) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 932,07 ₽ | 932,07 ₽ |
| 14 | 103 (Nis) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 62 ₽ | 62 ₽ |
| 15 | 105*138*12-1,2 сальник / 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 218,03 ₽ | 218,03 ₽ |
| 16 | 107 (6) (ГПЗ) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 221,13 ₽ | 221,13 ₽ |
| 17 | 108 (Neutral) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 218,03 ₽ | 218,03 ₽ |
| 18 | 108905 (ГПЗ) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 172,57 ₽ | 172,57 ₽ |
| 19 | 110*135*12-1,2 сальник / 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 139,5 ₽ | 139,5 ₽ |
| 20 | 112*136*12/14 сальник передней ступицы/ЗИЛ-130 г.Чайковский 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 144,67 ₽ | 144,67 ₽ |
| 21 | 1180305с23 (6) (ГПЗ) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 387,5 ₽ | 387,5 ₽ |
| 22 | 12*24*7/16*30*7сальники крышки КПП 5ст КПП АДС(2шт)/УАЗ-452 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 364 ₽ | 1 364 ₽ |
| 23 | 12*28*7-1,2 сальник / 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 70,27 ₽ | 70,27 ₽ |
| 24 | 120*146*12-1,2 сальник / 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 160,17 ₽ | 160,17 ₽ |
| 25 | 1201 (Neutral) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 134,33 ₽ | 134,33 ₽ |
| 26 | 1202 (ГПЗ) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 152,93 ₽ | 152,93 ₽ |
| 27 | 1204 (ГПЗ) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 283,13 ₽ | 283,13 ₽ |
| 28 | 1205 (ГПЗ) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 343,07 ₽ | 343,07 ₽ |
| 29 | 1207 (Craft) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 296,57 ₽ | 296,57 ₽ |
| 30 | 1207 (NXZ) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 315,17 ₽ | 315,17 ₽ |
| 31 | 1210 (ГПЗ-34) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 781,2 ₽ | 781,2 ₽ |
| 32 | 12208 (ГПЗ) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 734,7 ₽ | 734,7 ₽ |
| 33 | 125*155*12-1,2 сальник / 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 160,17 ₽ | 160,17 ₽ |
| 34 | 127509 (SKIF) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 648,93 ₽ | 648,93 ₽ |
| 35 | 127509ак (6) (ВПЗ-15)(ЕПК) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 368,13 ₽ | 1 368,13 ₽ |
| 36 | 13*28*7-1,2 сальник / 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 70,27 ₽ | 70,27 ₽ |
| 37 | 130*154*12/13,5 сальник передней ступицы/ЗИЛ-131 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 180,83 ₽ | 180,83 ₽ |
| 38 | 130*155-10 сальник задней ступицы /5256-3103040 МАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 180,83 ₽ | 180,83 ₽ |
| 39 | 130*162*16 сальник армированный ступицы вездехода/ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 223,2 ₽ | 223,2 ₽ |
| 40 | 137*160-2,2 сальник ступицы /Урал 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 223,2 ₽ | 223,2 ₽ |
| 41 | 142*175*15-1,2 сальник / 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 209,77 ₽ | 209,77 ₽ |
| 42 | 150208 (ВПЗ/VBF) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 352,37 ₽ | 352,37 ₽ |
| 43 | 150212 (6) (ГПЗ) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 992 ₽ | 992 ₽ |
| 44 | 16*30,5*12 сальник / 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 70,27 ₽ | 70,27 ₽ |
| 45 | 1606 (ХАРП) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 574,53 ₽ | 574,53 ₽ |
| 46 | 180018 (Neutral) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 46,5 ₽ | 46,5 ₽ |
| 47 | 180019 (АМ) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 40,3 ₽ | 40,3 ₽ |
| 48 | 180019 (СПК) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 43,4 ₽ | 43,4 ₽ |
| 49 | 180019с17 (6) (ГПЗ) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 53,73 ₽ | 53,73 ₽ |
| 50 | 180104АС17 (6) (ГПЗ) /Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 134,33 ₽ | 134,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ