Поставка запасных частей на автотранспортные средства ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300082926000208
ИКЗ
263540416797454040100101180012932244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 3"
ИНН-КПП
5404167974 - 540401001
Почтовый адрес
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Местонахождение
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Место поставки и контакты
Место поставки
Условия поставки: с даты заключения контракта по 31.12.2026г., по заявкам Заказчика в течении 2 (календарных) дней. Поставка осуществляется в рабочие дни (кроме субботы, воскресения и праздничных дней) с 08-00 ч. до 16-00 ч., обед с 12-00 до 13-00 ч. местного времени Заказчика. Дата и время доставки товара должны быть предварительно согласованы с Заказчиком. Разгрузка товара осуществляется силами и средствами Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бучацкая Надежда Петровна, 8-383-3084180, mudeu3@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗИЛ 2-й лист зад.рессоры 4331-2912102 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 929,96 ₽ | 1 929,96 ₽ |
| 2 | а/лампа (салон) 3 диода бел. АС 12-5 диод 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24,91 ₽ | 24,91 ₽ |
| 3 | а/лампа безцокольная белая (W2,1x9,5d) А12-5-2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,96 ₽ | 13,96 ₽ |
| 4 | а/лампа панели приборов А12-1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9,12 ₽ | 9,12 ₽ |
| 5 | автолампа А12-21/3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22,8 ₽ | 22,8 ₽ |
| 6 | автолампа А12-10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18,96 ₽ | 18,96 ₽ |
| 7 | автолампа 12 В. (оранж.) А12-21/3-Ж 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29,53 ₽ | 29,53 ₽ |
| 8 | автолампа 12В А12-3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10,57 ₽ | 10,57 ₽ |
| 9 | автолампа 12В А12-5 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18,96 ₽ | 18,96 ₽ |
| 10 | автолампа 12В А12-2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11,9 ₽ | 11,9 ₽ |
| 11 | автолампа 12В (пан.приб.) без цоколя А12-1,2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12,96 ₽ | 12,96 ₽ |
| 12 | автолампа 12В безцокольная (иномарки) А12-21-5 W3x16d 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 43,93 ₽ | 43,93 ₽ |
| 13 | автолампа 12В галог.(H4) АКГ12-60/55 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 214,67 ₽ | 214,67 ₽ |
| 14 | автолампа 12В галоген. АКГ12-55H1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 138,31 ₽ | 138,31 ₽ |
| 15 | автолампа 12В галоген. с проводком АКГ12-55H3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 65,07 ₽ | 65,07 ₽ |
| 16 | автолампа H7 12В (PX26d) АКГ12-55H7 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 138,31 ₽ | 138,31 ₽ |
| 17 | автолампа А12х1.5 А12х1.5 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9,12 ₽ | 9,12 ₽ |
| 18 | автолампа двухнит. А12-21+5 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18,57 ₽ | 18,57 ₽ |
| 19 | автолампа пальчиковая АС12-5-1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24,97 ₽ | 24,97 ₽ |
| 20 | автолампа фарная А12-45/40 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 76,36 ₽ | 76,36 ₽ |
| 21 | амортизатор без втулок 4331-2905006 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 723,51 ₽ | 6 723,51 ₽ |
| 22 | амортизатор задн. 5301-2915006 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 932,02 ₽ | 5 932,02 ₽ |
| 23 | амортизатор кабины (290х370мм) 4331-5001076-20 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 451,12 ₽ | 1 451,12 ₽ |
| 24 | амортизатор с втул.в сб. 5301-2905004-01 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 280,21 ₽ | 6 280,21 ₽ |
| 25 | амортизатор сиден.водит. (114-2915010) 4331-6809008-10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 150,87 ₽ | 5 150,87 ₽ |
| 26 | балка передней оси н/обр. 5301-3001010-20 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 152,35 ₽ | 31 152,35 ₽ |
| 27 | баллон возд.рессивер(5отв.) 130-3513010-10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 928,66 ₽ | 2 928,66 ₽ |
| 28 | баллон воздуш.в сб. 5301-3513015 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 876,4 ₽ | 1 876,4 ₽ |
| 29 | барабан ручн.торм. 130-3507052 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 151,85 ₽ | 2 151,85 ₽ |
| 30 | барабан торм.широк.(тягач) 4421-3502070 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 679,47 ₽ | 10 679,47 ₽ |
| 31 | барабан тормозной передн. 130-3501070 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 422,47 ₽ | 2 422,47 ₽ |
| 32 | бачок ГЦС в сб. 4331-1602560 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 108,06 ₽ | 108,06 ₽ |
| 33 | бачок насоса ГУР 5301-3407310-30 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 081,62 ₽ | 6 081,62 ₽ |
| 34 | бачок насоса ГУР 130-3407300 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 416,31 ₽ | 1 416,31 ₽ |
| 35 | башмак ресс.задн.баланс.подв. в сб. 131-2918070 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 277,25 ₽ | 7 277,25 ₽ |
| 36 | бегунок 46.3706/Р4-020 130-3706020 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 152,71 ₽ | 152,71 ₽ |
| 37 | бегунок 6801.3706-020 (д.холл). 130-3706020-68 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 531,16 ₽ | 531,16 ₽ |
| 38 | бегунок б/к распр.зажиг.ЗиЛ,ПАЗ,ГАЗ(с предох-м) 24.3706020 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 225,57 ₽ | 225,57 ₽ |
| 39 | бензобак в сборе 125л. (315х560х740) 5301-1101008 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 723,61 ₽ | 28 723,61 ₽ |
| 40 | бензобак топл.в сб.175 л.(315х605х950) 130-1101008 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 717,43 ₽ | 33 717,43 ₽ |
| 41 | бензодатчик 5302.3827 4331-3827010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 875,68 ₽ | 1 875,68 ₽ |
| 42 | бензодатчик 5312.382 (БМ-165Д) 130-3827010-10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 441,28 ₽ | 1 441,28 ₽ |
| 43 | бензодатчик БМ-117 130-3827010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 652,3 ₽ | 652,3 ₽ |
| 44 | бензонасос 130Ш-1106011 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 163,05 ₽ | 2 163,05 ₽ |
| 45 | блок выпрямит.в сб 130-3771320 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 259,24 ₽ | 259,24 ₽ |
| 46 | блок выпрямит.в сб. 5301(диодный мост) 2022.377132 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 563,59 ₽ | 563,59 ₽ |
| 47 | блок педальный сцеплен.и торм. в сб. 5301-1602008-20 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 920,81 ₽ | 7 920,81 ₽ |
| 48 | блок САУ ЭПХХ карб. 1102.3761 130-3761006-01 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 336,91 ₽ | 336,91 ₽ |
| 49 | блок сигнал.уровня охл.жидк.СКУ1 133Д4-3840014-01 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 235,8 ₽ | 235,8 ₽ |
| 50 | блок управления АБС 5301,4331 (11.3863) 11-3863000 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 130,46 ₽ | 5 130,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ