Поставка запасных частей на спецтехнику СДМ, КДМ

Электронный аукцион № 0351300082926000209 опубликован 02.09.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 263540416797454040100101170012932244
Начальная цена399 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300082926000209
ИКЗ
263540416797454040100101170012932244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "ДЭУ № 3"

ИНН-КПП
5404167974 - 540401001
Почтовый адрес
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Местонахождение
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93

Место поставки и контакты

Место поставки
Условия поставки: с даты заключения контракта, поставка должна осуществляться по заявке заказчика в течении 2-х (календарных) дней в рабочие дни (кроме субботы, воскресения и праздничных дней) с понедельника по четверг с 08-00 ч. до 16-00 ч.; в пятницу с 08-00 ч., до 15-00 ч., обед с 12-00 до 13-00 ч. местного времени Заказчика. Дата и время доставки товара должны быть предварительно согласованы с Заказчиком. Разгрузка товара осуществляется силами и средствами Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бучацкая Надежда Петровна, 8-383-3084180, mudeu3@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клапан электромагнитный SAE10 (70л/мин) НО, порт 2 заперет YSV2-10-2NOP-M 403013906
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 142,62 ₽9 142,62 ₽
2
Втулка квадратная ЭД-410ЭД-410.40.05.003
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 791,78 ₽6 791,78 ₽
3
Вал ведущий (под редуктор 500) ПС-51.00.301-02
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука34 834,61 ₽34 834,61 ₽
4
Подшипник 3205 2RS
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука265,57 ₽265,57 ₽
5
Вал натяжной КДМ-316
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 140,14 ₽12 140,14 ₽
6
Звездочка Z-6 КДМ-316
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука15 478,08 ₽15 478,08 ₽
7
Ролик натяжной КДМ-136
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 898,89 ₽12 898,89 ₽
8
Вал привода питателя (L-870мм) КДМ-316
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука27 922,31 ₽27 922,31 ₽
9
Шестерня редуктора промежуточного (колесо зубчатое) z=15 КО-206А.16.04.006
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 276 ₽2 276 ₽
10
Вал карданный КО-206А (380)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 361 ₽11 361 ₽
11
Вал натяжной тр-ра в сборе с роликами КДМ 00017736
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука27 600 ₽27 600 ₽
12
Вал привода тр-ра с сборе со звездочками КДМ под цепь 8023910 000016165
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука25 400 ₽25 400 ₽
13
Редуктор 5545/RT-500 (под вал диам.50мм)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука55 000 ₽55 000 ₽
14
Колодка тормозная ZL-30EX (CDM833) оригинал
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука379 ₽6 064 ₽
15
Фильтр гидравлический без клапана (подача) CDM 833
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 500 ₽3 000 ₽
16
Фильтр гидравлический с клапаном (обратка) CDM 833
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 500 ₽3 000 ₽
17
Фильтр-элемент ГМП YL-98-00 (CDM833)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука782 ₽1 564 ₽
18
ПГУ тормоза CDM833
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 826 ₽3 826 ₽
19
Вал карданный передний CDM833 304100D
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука22 300 ₽22 300 ₽
20
Генератор 28V 55A (JFZ 2517B2) DEUTZ CDM 833
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука21 500 ₽21 500 ₽
21
Компрессор воздушный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука18 200 ₽18 200 ₽
22
Фильтр воздушный KL2139 (высота 390 мм, d=210 мм) 13023273
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 100 ₽2 200 ₽
23
Турбокомпрессор J75S DEUTZ TD226B-6G
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука35 400 ₽35 400 ₽
24
Клапан тормозной с педалью (3 выхода) XM60D-3514002
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 600 ₽4 600 ₽
25
Колодка тормозная (CDM855)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука450 ₽7 200 ₽
26
Насос дозатор рулевой BZZ-1000 (14 щлиц)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука22 780 ₽22 780 ₽
27
Выключатель стоп-сигнала JN150
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 100 ₽3 300 ₽
28
Выключатель массы DK 2312
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 755 ₽1 755 ₽
29
Фильтр масляный двигателя WEICHAI POWER
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука500 ₽2 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ