Набор реагентов для определения протромбинового времени
Начальная цена59 260 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 926 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300083026000047
ИКЗ
262540318369154030100101870012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП № 22"
ИНН-КПП
5403183691 - 540301001
Почтовый адрес
630106, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗОРГЕ, Д.47/1
Местонахождение
630106, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗОРГЕ, Д.47/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Ксения Викторовна, 8-383-2289242, kvvasilyeva@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 2 963 ₽ | 59 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ