Поставка комплектующих к медицинскому оборудованию

Запрос котировок в электронной форме № 0351300083026000051 опубликован 28.08.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 262540318369154030100101910013250244
Начальная цена23 464,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 346,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300083026000051
ИКЗ
262540318369154030100101910013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКП № 22"

ИНН-КПП
5403183691 - 540301001
Почтовый адрес
630106, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗОРГЕ, Д.47/1
Местонахождение
630106, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗОРГЕ, Д.47/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Ксения Викторовна, 8-383-2289242, kvvasilyeva@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод возвратный электрохирургический, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука17 104 ₽17 104 ₽
2
Кабель нейтрального электрода
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 360,34 ₽6 360,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ