Оказание услуг по проведению фиброколоноскопии со взятием биопсии

Запрос котировок в электронной форме № 0351300083026000053 опубликован 28.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262540318369154030100101890018621244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300083026000053
ИКЗ
262540318369154030100101890018621244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКП № 22"

ИНН-КПП
5403183691 - 540301001
Почтовый адрес
630106, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗОРГЕ, Д.47/1
Местонахождение
630106, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗОРГЕ, Д.47/1

Место поставки и контакты

Место поставки
- место нахождения Заказчика. Оказание услуг производится по месту нахождения Исполнителя в пределах г. Новосибирск.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Ксения Викторовна, 8-383-2289242, kvvasilyeva@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фиброколоноскопия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Единица5 800 ₽5 800 ₽
2
Взятие биопсии
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Единица2 000 ₽2 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ