Канцелярские принадлежности
Начальная цена16 601,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 660,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300084826000212
ИКЗ
262540114613354010100101410020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:06
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГП № 17"
ИНН-КПП
5401146133 - 540101001
Почтовый адрес
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д.5/1
Местонахождение
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д.5/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Бердюгин Евгений Сергеевич, 8-383-2640308, Nsk.centr29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Упаковка | 229,36 ₽ | 5 734 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 72,97 ₽ | 7 297 ₽ |
| 3 | бирки для ключей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | 145,51 ₽ | 727,55 ₽ |
| 4 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 56,86 ₽ | 2 843 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ