изделия из нетканого материала

Электронный аукцион № 0351300084826000213 опубликован 03.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262540114613354010100101380020000244
Начальная цена4 840,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 484 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300084826000213
ИКЗ
262540114613354010100101380020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГП № 17"

ИНН-КПП
5401146133 - 540101001
Почтовый адрес
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д.5/1
Местонахождение
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д.5/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Бердюгин Евгений Сергеевич, 8-383-2640308, Nsk.centr29@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
8 Рулон237,3 ₽1 898,4 ₽
2
Полотенца нетканые
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
15 Упаковка196,11 ₽2 941,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы