Оказание медицинских услуг: услуги медицинских лабораторий (определение ДНК вирусов папиломы человека высокого канцерогенного риска в отделяемом(соскобе) из цервикального канала методом ПЦР)
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300084826000215
ИКЗ
262540114613354010100101460018690244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:26
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГП № 17"
ИНН-КПП
5401146133 - 540101001
Почтовый адрес
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д.5/1
Местонахождение
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д.5/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место забора материала.Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бердюгин Евгений Сергеевич, 8-383-2640308, Nsk.centr29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение ДНК вирусов папиломы человека высокого канцерогенного риска типов 31,33,35,39,45,52,58,59, 66, 68 в отделяемом(соскобе) из цервикального канала методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ