Поставка средств дезинфицирующих и индикаторных полосок
Начальная цена205 288,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 528,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300084826000217
ИКЗ
262540114613354010100101470010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:08
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГП № 17"
ИНН-КПП
5401146133 - 540101001
Почтовый адрес
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д.5/1
Местонахождение
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д.5/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Бердюгин Евгений Сергеевич, 8-383-2640308, Nsk.centr29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 826,67 ₽ | 4 133,35 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 760 ₽ | 38 000 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 701 ₽ | 35 050 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 746 ₽ | 44 760 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 566,67 Упаковка | 20 ₽ | 11 333,4 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Килограмм | 933,33 ₽ | 1 866,66 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 1 145 ₽ | 34 350 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 1 380 ₽ | 13 800 ₽ |
| 9 | Индикаторная бумага 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 1 516,67 ₽ | 4 550,01 ₽ |
| 10 | Индикаторная бумага 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 1 585 ₽ | 4 755 ₽ |
| 11 | Индикаторная бумага 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 1 593,33 ₽ | 4 779,99 ₽ |
| 12 | Индикаторная бумага 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 1 591,67 ₽ | 4 775,01 ₽ |
| 13 | Индикаторная бумага 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 567,33 ₽ | 3 134,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ