Бумага для офисной техники

Электронный аукцион № 0351300084826000223 опубликован 27.08.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 262540114613354010100101530011712244
Начальная цена267 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 760 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300084826000223
ИКЗ
262540114613354010100101530011712244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:08
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГП № 17"

ИНН-КПП
5401146133 - 540101001
Почтовый адрес
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д.5/1
Местонахождение
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д.5/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Бердюгин Евгений Сергеевич, 8-383-2640308, Nsk.centr29@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
300 Пачка330,17 ₽99 051 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
600 Пачка253,92 ₽152 352 ₽
3
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
50 Пачка323,94 ₽16 197 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы