Перчатки медицинские

Электронный аукцион № 0351300084826000226 опубликован 01.09.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262540114613354010100101580012219244
Начальная цена594 312,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 431,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300084826000226
ИКЗ
262540114613354010100101580012219244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:08
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГП № 17"

ИНН-КПП
5401146133 - 540101001
Почтовый адрес
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д.5/1
Местонахождение
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д.5/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бердюгин Евгений Сергеевич, 8-383-2640308, Nsk.centr29@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
30 000 Пара (2 шт.)17,6 ₽528 000 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 500 Пара (2 шт.)23,39 ₽58 475 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
250 Пара (2 шт.)31,35 ₽7 837,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы