Коврик резиновый грязезащитный

Электронный аукцион № 0351300084826000227 опубликован 03.09.2026, 08:16 в ЕИС ИКЗ 262540114613354010100101570022219244
Начальная цена56 718,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 671,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300084826000227
ИКЗ
262540114613354010100101570022219244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:08
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГП № 17"

ИНН-КПП
5401146133 - 540101001
Почтовый адрес
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д.5/1
Местонахождение
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д.5/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Бердюгин Евгений Сергеевич, 8-383-2640308, Nsk.centr29@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коврик резиновый грязезащитный
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
8 Штука5 701,18 ₽45 609,44 ₽
2
Коврик резиновый грязезащитный
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
3 Штука3 702,94 ₽11 108,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ