Оказание охранных услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0351300085026000023 опубликован 02.09.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 263540519202854050100100240028010244
Начальная цена368 640 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 110 592 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300085026000023
ИКЗ
263540519202854050100100240028010244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МБДОУ Д/С № 453

ИНН-КПП
5405192028 - 540501001
Почтовый адрес
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д.197/1
Местонахождение
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д.197/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Идрисова Гузалия Маратовна, 8-383-2560174, box1401@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 536 Человеко-час240 ₽368 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ