На выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на проезжую часть автомобильных дорог г. Куйбышева Новосибирской области
Начальная цена1 703 177,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 515,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 158,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300086026000042
ИКЗ
263545211403454520100100130024211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГСДХ"
ИНН-КПП
5452114034 - 545201001
Почтовый адрес
632383, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ПРОМЗОНА, Д. 5
Местонахождение
632383, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ПРОМЗОНА, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колпащиков Сергей Викторович, 8-38362-63141, mbu-gsdx@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки на проезжую часть автомобильных дорог г. Куйбышева Новосибирской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 703 177,94 ₽ | 1 703 177,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ