На поставку дорожных знаков
Начальная цена679 999,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 999,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300086026000043
ИКЗ
263545211403454520100100190022599244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГСДХ"
ИНН-КПП
5452114034 - 545201001
Почтовый адрес
632383, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ПРОМЗОНА, Д. 5
Местонахождение
632383, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ПРОМЗОНА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Промзона, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колпащиков Сергей Викторович, 8-38362-63141, mbu-gsdx@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.17 "Искусственная неровность" 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 005 ₽ | 8 020 ₽ |
| 2 | 2.1 «Главная дорога» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 436,33 ₽ | 24 363,3 ₽ |
| 3 | 2.4 "Уступи дорогу" 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 121,67 ₽ | 21 216,7 ₽ |
| 4 | 3.1 «Въезд запрещен» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 444,67 ₽ | 9 778,68 ₽ |
| 5 | 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 444,67 ₽ | 24 446,7 ₽ |
| 6 | 3.27 «Остановка запрещена» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 488 ₽ | 4 976 ₽ |
| 7 | 3.18.1 «Поворот направо запрещен» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 444,67 ₽ | 12 223,35 ₽ |
| 8 | 3.18.2 «Поворот налево запрещен» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 444,67 ₽ | 12 223,35 ₽ |
| 9 | 3.24 «Ограничение максимальной скорости 40 км/ч» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 444,67 ₽ | 24 446,7 ₽ |
| 10 | 5.16 «Место остановки автобуса и(или) троллейбуса» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 289,33 ₽ | 32 893,3 ₽ |
| 11 | 5.19.1 «Пешеходный переход» на желтом флуоресцентном фоне 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 577,33 ₽ | 65 773,3 ₽ |
| 12 | 5.19.2 «Пешеходный переход» на желтом флуоресцентном фоне 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 577,33 ₽ | 65 773,3 ₽ |
| 13 | 5.20 «Искусственная неровность» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 436,33 ₽ | 24 363,3 ₽ |
| 14 | 8.4.1 «Вид транспортного средства» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 408,33 ₽ | 7 041,65 ₽ |
| 15 | 8.13 «Направление главной дороги» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 436,33 ₽ | 24 363,3 ₽ |
| 16 | 6.16 Дорожный знак «Стоп-линия» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 248,67 ₽ | 8 994,68 ₽ |
| 17 | 1.23 Дорожный знак «Дети» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 588 ₽ | 32 940 ₽ |
| 18 | Знак индивидуального проектирования «Для сотрудников администрации» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 341,67 ₽ | 1 341,67 ₽ |
| 19 | Стойки для дорожных знаков 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 3 926 ₽ | 274 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ