На оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников учреждения
Начальная цена121 142 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 057,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300086026000044
ИКЗ
263545211403454520100100040018621244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГСДХ"
ИНН-КПП
5452114034 - 545201001
Почтовый адрес
632383, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ПРОМЗОНА, Д. 5
Местонахождение
632383, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ПРОМЗОНА, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колпащиков Сергей Викторович, 8-38362-63141, mbu-gsdx@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников учреждения 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 121 142 Условная единица | 1 ₽ | 121 142 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ