На поставку ножей грейдерных двусторонних средних
Начальная цена119 566,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 978,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300086026000045
ИКЗ
263545211403454520100100160012573244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГСДХ"
ИНН-КПП
5452114034 - 545201001
Почтовый адрес
632383, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ПРОМЗОНА, Д. 5
Местонахождение
632383, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ПРОМЗОНА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Промзона, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колпащиков Сергей Викторович, 8-38362-63141, mbu-gsdx@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож грейдерный 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 20 Штука | 5 978,33 ₽ | 119 566,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ