На поставку дизельного топлива зимнего

Электронный аукцион № 0351300086026000048 опубликован 31.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 263545211403454520100100070050000244
Начальная цена1 402 432,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 012,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 121,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300086026000048
ИКЗ
263545211403454520100100070050000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "ГСДХ"

ИНН-КПП
5452114034 - 545201001
Почтовый адрес
632383, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ПРОМЗОНА, Д. 5
Местонахождение
632383, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ПРОМЗОНА, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колпащиков Сергей Викторович, 8-38362-63141, mbu-gsdx@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
14 778 Литр; кубический дециметр94,9 ₽1 402 432,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы