Организация горячего питания
Начальная цена2 267 503,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 675,03 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 22 675,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300088026000002
ИКЗ
263540911001954090100100080015629244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:44
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 146
ИНН-КПП
5409110019 - 540901001
Почтовый адрес
630025, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АКСЕНОВА, Д.54
Местонахождение
630025, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АКСЕНОВА, Д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
630025, г. Новосибирск. ул.Аксенова 54. МБОУ СОШ № 146
Срок исполнения
210 календарных дней
Контакты
Лагута Татьяна Ивановна, 8-383-3376050, school146@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дети участников СВО, военнослужащих, добровольцев, контрактников 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 342 Дето-день | 105 ₽ | 35 910 ₽ |
| 2 | Мобилизованные 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 241 Дето-день | 105 ₽ | 25 305 ₽ |
| 3 | ОВЗ и инвалиды (старшие 5-11 классы от 12 лет и старше) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 861 Дето-день | 217,2 ₽ | 621 409,2 ₽ |
| 4 | ОВЗ и инвалиды (младшие 1-4 классы до 11 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 200 Дето-день | 196,07 ₽ | 235 284 ₽ |
| 5 | Начальная школа 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 9 000 Дето-день | 91,4 ₽ | 822 600 ₽ |
| 6 | МиМ (старшие 5-11 классы от 12 лет и старше) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 119 Дето-день | 105 ₽ | 327 495 ₽ |
| 7 | МиМ (младшие 1-4- классы от 7 до 11 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 900 Дето-день | 105 ₽ | 199 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ