Оказание услуг по уборке внутренних помещений

Электронный аукцион № 0351300088326000004 опубликован 12.08.2026, 23:50 в ЕИС ИКЗ 263540114942354010100100130018121244
Начальная цена1 265 627,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 656,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 562,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300088326000004
ИКЗ
263540114942354010100100130018121244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 23:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 23:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ № 7

ИНН-КПП
5401149423 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 22
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коршикова Елена Сергеевна, 8-913-7660773, aleksa_krapivina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
4 Условная единица316 406,93 ₽1 265 627,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы