Поставка запасных частей на грейдер ДЗ-98

Электронный аукцион № 0351300089026000109 опубликован 03.08.2026, 08:32 в ЕИС ИКЗ 263541013982354100100101190012932244
Начальная цена119 476,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 973,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300089026000109
ИКЗ
263541013982354100100101190012932244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "ДЭУ № 6"

ИНН-КПП
5410139823 - 541001001
Почтовый адрес
630027, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 115
Местонахождение
630027, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 115

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дряхлова Мария Владимировна, 8-383-2741174, DEU-6@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервомеханизм (Алюминий)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука84 583,33 ₽84 583,33 ₽
2
Насос дозатор рулевой
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука34 893,33 ₽34 893,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы