Поставка запасных частей на МТЗ
Начальная цена453 486,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 674,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300089026000110
ИКЗ
263541013982354100100101180012932244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 6"
ИНН-КПП
5410139823 - 541001001
Почтовый адрес
630027, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 115
Местонахождение
630027, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка и разгрузка товаров осуществляется силами Поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Некрасов Николай Николаевич, 8-383-2742355, DEU-6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поршнекомплект 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 34 416 ₽ | 34 416 ₽ |
| 2 | Ремнабор прокладок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 207 ₽ | 2 207 ₽ |
| 3 | Отводка с подшипником 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 568 ₽ | 10 272 ₽ |
| 4 | Диск сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 087 ₽ | 24 522 ₽ |
| 5 | Опора промежуточная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 324,33 ₽ | 24 648,66 ₽ |
| 6 | Диски нажимные тормозные 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 833 ₽ | 11 332 ₽ |
| 7 | Генератор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 143,33 ₽ | 18 286,66 ₽ |
| 8 | Корзина сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 14 961,67 ₽ | 89 770,02 ₽ |
| 9 | Корзина сцепления лепестковая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 036 ₽ | 26 036 ₽ |
| 10 | Гидрораспределитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 481 ₽ | 29 481 ₽ |
| 11 | Шпилька ступицы колеса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 141 ₽ | 2 256 ₽ |
| 12 | Кожух рабочего тормоза 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 801 ₽ | 16 806 ₽ |
| 13 | Крестовина кардана 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 666,67 ₽ | 16 666,75 ₽ |
| 14 | Фонарь передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 528,33 ₽ | 5 283,3 ₽ |
| 15 | Рычаг стеклоочистителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 197,33 ₽ | 4 394,66 ₽ |
| 16 | Фара передняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 191,33 ₽ | 5 956,65 ₽ |
| 17 | Палец гидроцилиндра 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 687,67 ₽ | 4 126,02 ₽ |
| 18 | Моноциклон 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 254 ₽ | 762 ₽ |
| 19 | Лонжерон левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 889,33 ₽ | 15 778,66 ₽ |
| 20 | Лонжерон правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 137,67 ₽ | 16 275,34 ₽ |
| 21 | Втулка лонжерона 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 204,67 ₽ | 2 456,04 ₽ |
| 22 | Тяга правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 189,33 ₽ | 16 757,32 ₽ |
| 23 | Труба центральной тяги 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 372,33 ₽ | 2 744,66 ₽ |
| 24 | Зеркало боковое 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 443,67 ₽ | 1 774,68 ₽ |
| 25 | Стеклоочиститель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 763,67 ₽ | 11 527,34 ₽ |
| 26 | Ремень 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 255 ₽ | 3 825 ₽ |
| 27 | Маяк проблесковый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 030,33 ₽ | 10 151,65 ₽ |
| 28 | Рычаг отжимной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 210,33 ₽ | 4 206,6 ₽ |
| 29 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 666 ₽ | 23 332 ₽ |
| 30 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 338,67 ₽ | 16 338,67 ₽ |
| 31 | Педаль подачи топлива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 095,67 ₽ | 1 095,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ