Поставка запасных частей на МАЗ
Начальная цена88 154,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300089026000112
ИКЗ
263541013982354100100101210012932244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 6"
ИНН-КПП
5410139823 - 541001001
Почтовый адрес
630027, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 115
Местонахождение
630027, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 115
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дряхлова Мария Владимировна, 8-383-2741174, DEU-6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизм переключения передач 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 88 154,66 ₽ | 88 154,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ