Поставка запасных частей МАЗ, КАМАЗ

Электронный аукцион № 0351300089026000113 опубликован 05.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 263541013982354100100101220012932244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300089026000113
ИКЗ
263541013982354100100101220012932244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "ДЭУ № 6"

ИНН-КПП
5410139823 - 541001001
Почтовый адрес
630027, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 115
Местонахождение
630027, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 115

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дряхлова Мария Владимировна, 8-383-2741174, DEU-6@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Амортизатор перед.подвески
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 460 ₽5 460 ₽
2
Бачок расширительный голый с крышкой
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 245,66 ₽3 245,66 ₽
3
Втулка башмака (бронзовая)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 336,66 ₽3 336,66 ₽
4
Выключатель массы
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 791,66 ₽3 791,66 ₽
5
Генератор
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 200 ₽18 200 ₽
6
Кран тормозной центр ГТК (н/о)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 066,66 ₽6 066,66 ₽
7
Кран тормозной 2-х секционный (б/педали)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 133,33 ₽12 133,33 ₽
8
Датчик указателя давления масла
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 365 ₽1 365 ₽
9
Мембрана тормозная глубокая
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука379,16 ₽379,16 ₽
10
Мембрана
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука227,5 ₽227,5 ₽
11
Диск ведомый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука19 716,66 ₽19 716,66 ₽
12
Замок зажигания пластмас. корпус
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 275 ₽2 275 ₽
13
Камера передняя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 033,33 ₽3 033,33 ₽
14
Клапан перепускной ТНВД
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 061,66 ₽1 061,66 ₽
15
Клапан электромагнитный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 673,33 ₽6 673,33 ₽
16
Кран аварийного растормаживания в сб.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 275 ₽2 275 ₽
17
Колодка тормозная в сб.(верхняя)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 550 ₽4 550 ₽
18
Кольцо уплотнительное прокл.гол.блока
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука227,5 ₽227,5 ₽
19
Кольцо упорное (корзины сцепления)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 730 ₽2 730 ₽
20
Компрессор 1 цилиндровый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука28 816,66 ₽28 816,66 ₽
21
Компрессор 2-х цилиндровый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 300 ₽27 300 ₽
22
Диск с кожухом (корзина)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука33 366,66 ₽33 366,66 ₽
23
Корпус ФГОМ масл.фильтра ЕВРО
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 218,33 ₽6 218,33 ₽
24
Кран тормозной ручного действия
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 246,66 ₽4 246,66 ₽
25
Кран слива конденсата КОНВЕЕРНЫЙ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука379,16 ₽379,16 ₽
26
Кулак разжимной задний левый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 033,33 ₽3 033,33 ₽
27
Кулак разжимной задний правый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 033,33 ₽3 033,33 ₽
28
Лист №1 зад.рес.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 408,33 ₽14 408,33 ₽
29
Лист №12 зад.рес.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 308,33 ₽5 308,33 ₽
30
Лист №4 зад.рес.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 976,66 ₽6 976,66 ₽
31
Модулятор ABS (магнитный клапан)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 683,33 ₽16 683,33 ₽
32
Электродвигатель
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 730 ₽2 730 ₽
33
Электродвигатель 40Вт
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 805,83 ₽2 805,83 ₽
34
Муфта сцепления с выжимным подш.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 650 ₽13 650 ₽
35
Накладка торм.задн. (сверл,раст.) с заклепками (в комплекте 8шт.)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 687,5 ₽5 687,5 ₽
36
Наконечник опоры КПП левый короткий
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 502,5 ₽2 502,5 ₽
37
Насос водяной (помпа)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 408,33 ₽14 408,33 ₽
38
Насос ГУР
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 133,33 ₽12 133,33 ₽
39
Опора разжимного кулака в сб.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 066,66 ₽6 066,66 ₽
40
Палец шаровой с сухарями
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 516,66 ₽1 516,66 ₽
41
Палец ушка передней рессоры
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 516,66 ₽1 516,66 ₽
42
Педаль газа н/о в сб.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 408,33 ₽14 408,33 ₽
43
Переключатель (указателя поворотов)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 820 ₽1 820 ₽
44
Переключатель комбинированный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 550 ₽4 550 ₽
45
Переключатель стеклоочистителя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 440,83 ₽1 440,83 ₽
46
Пневмогидроусилитель
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 375 ₽11 375 ₽
47
Пневмогидроусилитель
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 195 ₽13 195 ₽
48
Радиатор отопителя н/о (алюминиевый)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 825 ₽6 825 ₽
49
Радиатор охлаждения 3-х рядный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука142 566,66 ₽142 566,66 ₽
50
Ремень компрессора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука379,16 ₽379,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы