Поставка топлива дизельного (розничная реализация)
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300089026000114
ИКЗ
263541013982354100100101140041920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 6"
ИНН-КПП
5410139823 - 541001001
Почтовый адрес
630027, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 115
Местонахождение
630027, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка товара осуществляется через сеть автозаправочных станций (АЗС) Поставщика согласно списка (Приложение № 2 к Контракту), расположенных в радиусе не более 4-х км. от местонахождения стояночной базы участка МКУ «ДЭУ № 6»: г. Новосибирск, Калининский район ул. Богдана Хмельницкого, 115.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Некрасов Николай Николаевич, 8-383-2742355, DEU-6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 102,12 ₽ | 102,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ