Оказание услуг по ремонту дорожно-строительной техники
Начальная цена250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300089026000116
ИКЗ
263541013982354100100101260014520244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 6"
ИНН-КПП
5410139823 - 541001001
Почтовый адрес
630027, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 115
Местонахождение
630027, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
Мелкий ремонт и техническое обслуживание проводится на территории Заказчика по адресу: г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого,115, МКУ «ДЭУ №6», крупный ремонт проводится на территории Исполнителя в городе Новосибирске.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалёва Вероника Андреевна, 8-383-2741174, DEU-6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютерная диагностика ДВС 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Час | 4 683,33 ₽ | 4 683,33 ₽ |
| 2 | Ремонтные работы электрооборудования 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Час | 4 683,33 ₽ | 4 683,33 ₽ |
| 3 | Капитальный ремонт узлов и агрегатов 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Час | 4 683,33 ₽ | 4 683,33 ₽ |
| 4 | Ремонт ходовой и тормозной системы 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Час | 4 683,33 ₽ | 4 683,33 ₽ |
| 5 | Проведение сварочных работ 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Час | 4 683,33 ₽ | 4 683,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ