Выполнение работ по ремонту, покраске остановочных павильонов Калининского района города Новосибирска
Начальная цена889 256,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 462,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300089026000117
ИКЗ
263541013982354100100101250010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 6"
ИНН-КПП
5410139823 - 541001001
Почтовый адрес
630027, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 115
Местонахождение
630027, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининский район, остановки общественного транспорта в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалёва Вероника Андреевна, 8-383-2741174, DEU-6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ООТ "Ул. Олеко Дундича" , ул. Учительская 20 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 273,44 ₽ | 6 273,44 ₽ |
| 2 | ООТ "Учительская" ул. Учительская 33 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 855,25 ₽ | 20 855,25 ₽ |
| 3 | ООТ "Учительская" ул. Учительская 74 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 455,47 ₽ | 1 455,47 ₽ |
| 4 | ООТ «Объединения» улица Богдана Хмельницкого100 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 727,15 ₽ | 7 727,15 ₽ |
| 5 | ООТ «ТЭЦ- 4» улица Богдана Хмельницкого118/2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 302,41 ₽ | 20 302,41 ₽ |
| 6 | ООТ «ТЭЦ - 4» улица Богдана Хмельницкого107 к1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 157,73 ₽ | 8 157,73 ₽ |
| 7 | ООТ «пос. Спартак» ул.Богдана Хмельницкого 124 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 108,77 ₽ | 20 108,77 ₽ |
| 8 | ООТ «пос. Спартак» улица Богдана Хмельницкого 109к2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 739,23 ₽ | 739,23 ₽ |
| 9 | ООТ «Кайтымовская» ул. Тайгинская 15 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 123,63 ₽ | 10 123,63 ₽ |
| 10 | ООТ «Кайтымовская» ул. Тайгинская 2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 455,31 ₽ | 6 455,31 ₽ |
| 11 | ООТ «Тайгинская» ул.Тайгинская 13 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 317,9 ₽ | 1 317,9 ₽ |
| 12 | ООТ «Объединения» ул.Богдана Хмельницкого 85 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 949,83 ₽ | 25 949,83 ₽ |
| 13 | ООТ "Объединения" ул. Объединения 59 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 933,8 ₽ | 15 933,8 ₽ |
| 14 | ООТ "магазин Юбилейный" ул. Объединения 80 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 978,06 ₽ | 18 978,06 ₽ |
| 15 | ООТ "магазин Юбилейный" ул. Объединения 25 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 236,68 ₽ | 20 236,68 ₽ |
| 16 | ООТ «ул. ПИСЕМСКОГО» ул. Богдана Хмельницкого 67а к1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 942,82 ₽ | 18 942,82 ₽ |
| 17 | ООТ "Калининский универмаг" ул. Богдана Хмельницкого 1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 387,38 ₽ | 17 387,38 ₽ |
| 18 | ООТ «ЖМ Снегири» ул. Рассветная 12 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 599,54 ₽ | 22 599,54 ₽ |
| 19 | ООТ «Рассветная» ул. Рассветная 10 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 650,35 ₽ | 20 650,35 ₽ |
| 20 | ООТ "Геннадия Заволокина" ул. Магистральная нечетная сторона 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 032,78 ₽ | 18 032,78 ₽ |
| 21 | ООТ «Поликлиника 29» ул. Рассветная 5/1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 587,8 ₽ | 19 587,8 ₽ |
| 22 | ООТ «Родники» ул. Краузе 3 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 816,72 ₽ | 17 816,72 ₽ |
| 23 | ООТ «Родники» ул. Каспийская 5 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 494,04 ₽ | 20 494,04 ₽ |
| 24 | ООТ «Магазин Радуга» ул. Родники 10 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 978,06 ₽ | 18 978,06 ₽ |
| 25 | ООТ "Краузе" ул. Каспийская, 1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 347 ₽ | 20 347 ₽ |
| 26 | ООТ "Детский сад" Земнухова 10 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 953,24 ₽ | 14 953,24 ₽ |
| 27 | ООТ "Гребенщикова " ул. Гребенщикова, 12 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 953,24 ₽ | 14 953,24 ₽ |
| 28 | ООТ "Гребенщикова" ул. Гребенщикова 11 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 953,24 ₽ | 14 953,24 ₽ |
| 29 | ООТ "М. Немыткина " ул. Гребенщикова 4/1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 793,81 ₽ | 26 793,81 ₽ |
| 30 | ООТ "Ледовая Арена" ул. Тюленина 10 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 236,68 ₽ | 20 236,68 ₽ |
| 31 | ООТ " Ледовая арена " ул Тюленина 9 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 586,86 ₽ | 19 586,86 ₽ |
| 32 | ООТ " Магазин" ул, Курчатова 14 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 709,75 ₽ | 16 709,75 ₽ |
| 33 | ООТ " Магазин" ул, Курчатова 11 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 051,08 ₽ | 23 051,08 ₽ |
| 34 | ООТ " Кочубея" ул. Кочубея 4к8 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 786,98 ₽ | 19 786,98 ₽ |
| 35 | ООТ "Краузе" ул. Краузе 15к2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 953,24 ₽ | 14 953,24 ₽ |
| 36 | ООТ "Сосновый бор" ул. Учительская 62 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 775,52 ₽ | 19 775,52 ₽ |
| 37 | ООТ "Спортивный комплекс" ул. Красный проспект 319 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 906,13 ₽ | 16 906,13 ₽ |
| 38 | ООТ "Жм Родники" ул. Кочубея 1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 818,84 ₽ | 23 818,84 ₽ |
| 39 | ООТ "Писемского" ул. Писемского 86/1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 018,95 ₽ | 13 018,95 ₽ |
| 40 | ООТ "Завод Химконцентратов" ул. Богдана Хмельницкого 94 к123 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 646,84 ₽ | 29 646,84 ₽ |
| 41 | ООТ "25 лет Октября" ул. Богдана Хмельницкого 49 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 821,96 ₽ | 5 821,96 ₽ |
| 42 | ООТ "25 лет Октября" ул. Богдана Хмельницкого 56 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 643,92 ₽ | 11 643,92 ₽ |
| 43 | ООТ "Народная " ул. Ипподромская 54 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 856,08 ₽ | 15 856,08 ₽ |
| 44 | ООТ "Северное кладбище" СНТ Заря-1 682а 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 234,05 ₽ | 21 234,05 ₽ |
| 45 | ООТ "Поликлиника" ул. Новоуральская 27/3 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 032,78 ₽ | 18 032,78 ₽ |
| 46 | ООТ "Пашинский сквер" ул. Новоуральская 21 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 032,78 ₽ | 18 032,78 ₽ |
| 47 | ООТ "Чекалина" ул. Новоуральская 1а 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 034,98 ₽ | 17 034,98 ₽ |
| 48 | ООТ "Магистральная" ул. Магистральная 52 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 550,74 ₽ | 15 550,74 ₽ |
| 49 | ООТ "Магистральная" ул. Магистральная 51 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 550,74 ₽ | 15 550,74 ₽ |
| 50 | ООТ "Купинская" ул. Солидарности 51 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 748,48 ₽ | 20 748,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ