Выполнение работ по благоустройству газонов в г. Новосибирске на ул. Богдана Хмельницкого
Начальная цена583 499,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 174,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300089026000120
ИКЗ
263541013982354100100101310018130244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 6"
ИНН-КПП
5410139823 - 541001001
Почтовый адрес
630027, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 115
Местонахождение
630027, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Богдана Хмельницкого вдоль домов № 10-10/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалёва Вероника Андреевна, 8-383-2741174, DEU-6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству газонов в г. Новосибирске на ул. Богдана Хмельницкого 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 583 499,09 ₽ | 583 499,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ