Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена770 727,77 ₽
Обеспечение контракта (100%)≈ 770 727,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300089026000122
ИКЗ
263541013982354100100101290016512244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 6"
ИНН-КПП
5410139823 - 541001001
Почтовый адрес
630027, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 115
Местонахождение
630027, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
при наступлении страхового случая – территория Российской Федерации; выдача страховых полисов по адресу нахождения Страхователя: г. Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, 115, МКУ «ДЭУ № 6»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалёва Вероника Андреевна, 8-383-2741174, DEU-6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автогрейдер ДЗ-122Б-6 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 6 521,09 ₽ | 6 521,09 ₽ |
| 2 | LONKING CDM 833M 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 6 521,09 ₽ | 6 521,09 ₽ |
| 3 | АВТОГРЕЙДЕР ГС-14.02 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 6 521,09 ₽ | 6 521,09 ₽ |
| 4 | МТЗ 82 МК-РТР-1 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 6 521,09 ₽ | 6 521,09 ₽ |
| 5 | МК, 4534 -08 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 47 575,9 ₽ | 47 575,9 ₽ |
| 6 | Трактор Т-9.01ЯБР-1-01 с бульдозерным и рыхлительным оборудованием 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 6 521,09 ₽ | 6 521,09 ₽ |
| 7 | КО-713Н на шасси ЗИЛ-433362 пескоразбрасывающее 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 37 917,45 ₽ | 37 917,45 ₽ |
| 8 | СНЕГОПОЗРУЗЧИК КО-206 АН 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 6 521,09 ₽ | 6 521,09 ₽ |
| 9 | АВТОГРЕЙДЕР ГС-14.02 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 6 521,09 ₽ | 6 521,09 ₽ |
| 10 | СНЕГОПОЗРУЗЧИК КО-206А 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 6 521,09 ₽ | 6 521,09 ₽ |
| 11 | ТРАКТОР БЕЛАРУС 82.1.57 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 6 521,09 ₽ | 6 521,09 ₽ |
| 12 | SWEEPER ММК-1500 Газ Лиз 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 825,31 ₽ | 7 825,31 ₽ |
| 13 | Погрузчик фронтальный Газ Лиз 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 825,31 ₽ | 7 825,31 ₽ |
| 14 | Погрузчик фронтальный Газ Лиз 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 825,31 ₽ | 7 825,31 ₽ |
| 15 | МК-320 "ГАРАНТ" 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 6 521,09 ₽ | 6 521,09 ₽ |
| 16 | Камаз КЗДМ МД-651 Газ Лиз 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 36 596,85 ₽ | 36 596,85 ₽ |
| 17 | Камаз КЗДМ МД-651 Газ Лиз 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 36 596,85 ₽ | 36 596,85 ₽ |
| 18 | Урал 4320 ДЭ 226 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 47 575,9 ₽ | 47 575,9 ₽ |
| 19 | КО-713Н на шасси ЗИЛ-433362 пескоразбрасывающее 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 37 917,45 ₽ | 37 917,45 ₽ |
| 20 | Автогрейдер ДЗ98 В72 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 4 158,04 ₽ | 4 158,04 ₽ |
| 21 | МКСМ 1200А-1 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 6 521,09 ₽ | 6 521,09 ₽ |
| 22 | МКСМ 1200А-1 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 6 521,09 ₽ | 6 521,09 ₽ |
| 23 | УАЗ 3303 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 20 019,44 ₽ | 20 019,44 ₽ |
| 24 | Автогрейдер ДЗ-180А 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 6 521,09 ₽ | 6 521,09 ₽ |
| 25 | Машина коммунальная МК.01 на базе трактора МТЗ 82 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 6 521,09 ₽ | 6 521,09 ₽ |
| 26 | ТРАКТОР БЕЛАРУС 82.1 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 6 521,09 ₽ | 6 521,09 ₽ |
| 27 | ЭД405 КАМАЗ 65115-D3 Машина дорожная комбинированная 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 47 575,9 ₽ | 47 575,9 ₽ |
| 28 | КамАЗ АС-1415 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 47 575,9 ₽ | 47 575,9 ₽ |
| 29 | KZDM УКМ-1500 Газ Лиз 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 825,31 ₽ | 7 825,31 ₽ |
| 30 | АМКАДОР 211 Газ Лиз 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 825,31 ₽ | 7 825,31 ₽ |
| 31 | АМКАДОР 211 Газ Лиз 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 825,31 ₽ | 7 825,31 ₽ |
| 32 | МАЗ 5340 МД-5340 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 47 575,9 ₽ | 47 575,9 ₽ |
| 33 | МКМ-1904 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 6 521,09 ₽ | 6 521,09 ₽ |
| 34 | УАЗ 390995 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 21 839,39 ₽ | 21 839,39 ₽ |
| 35 | КО-806 на шасси КамАЗ 43253-НЗ пескоразбрасывающая 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 37 917,45 ₽ | 37 917,45 ₽ |
| 36 | UAZ PATRIOT 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 25 479,29 ₽ | 25 479,29 ₽ |
| 37 | МК, 4534-08 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 47 575,9 ₽ | 47 575,9 ₽ |
| 38 | Автогрейдер ДЗ-98В.00112 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 6 521,09 ₽ | 6 521,09 ₽ |
| 39 | УАЗ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 25 479,29 ₽ | 25 479,29 ₽ |
| 40 | ГАЗЕЛЬ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 21 701,09 ₽ | 21 701,09 ₽ |
| 41 | Соболь 231073 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 21 839,39 ₽ | 21 839,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ