Поставка запчастей на автомобили скорой и медицинской помощи
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300089126000069
ИКЗ
262540312205754030100100300042932244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "МЕДТРАНС № 3"
ИНН-КПП
5403122057 - 540301001
Почтовый адрес
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3/1
Местонахождение
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
630048, город Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 130, гараж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаламова Татьяна Александровна, 8-903-9020203, Shatata@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цилиндр суппорта ВАЗ-2101-2107 внутренний левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 040,52 ₽ | 1 040,52 ₽ |
| 2 | Трос ручного тормоза УАЗ-452 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 199,68 ₽ | 199,68 ₽ |
| 3 | Защелка (стопор) двери задней левой ГАЗ 2217, 2705, 3221 (комплект 2 шт.) сталь 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 497,05 ₽ | 497,05 ₽ |
| 4 | Свеча зажигания ВАЗ 2190 двигатель ВАЗ 11182, 8 клапанов (ключ на 14) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 240,55 ₽ | 240,55 ₽ |
| 5 | Свечи зажигания ГАЗ, УАЗ двигатель 40524, 40525, 40904 Евро-3 (комплект 4 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 869,98 ₽ | 869,98 ₽ |
| 6 | Свеча зажигания ВАЗ Lada Vesta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 335,65 ₽ | 335,65 ₽ |
| 7 | Датчик температурного состояния двигателя ЗМЗ 405, 409 ЕВРО-3, EvoTech 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 493,6 ₽ | 493,6 ₽ |
| 8 | Ручка двери ВАЗ-2105, 07 наружная левая в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 296,97 ₽ | 296,97 ₽ |
| 9 | Датчик расхода воздуха ВАЗ 1118, 2110-2115, 21214, 2123, 2170 (1,6 л.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 870,97 ₽ | 2 870,97 ₽ |
| 10 | Распредвал в сборе ВАЗ 21214 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 324,68 ₽ | 9 324,68 ₽ |
| 11 | Гидронатяжитель двигатель 406, 405, 409 (двурядная цепь) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 067,7 ₽ | 1 067,7 ₽ |
| 12 | Диск тормозной Газель NEXT задний 4,6 т 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 759,68 ₽ | 2 759,68 ₽ |
| 13 | Клапан выпускной ВАЗ-2101-2107, 2121 (комплект 4 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 632,32 ₽ | 1 632,32 ₽ |
| 14 | Кольцо уплотнительное электробензонасоса 405 ГАЗ-3302 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 53,53 ₽ | 53,53 ₽ |
| 15 | Троса переключения передач КПП 5-ти ступенчатая ГАЗель NEXT двигатель Cummins ISF 2,8 (комплект 2 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 576,52 ₽ | 2 576,52 ₽ |
| 16 | Насос водяной ВАЗ-2123 Chevrolet Niva 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 093,32 ₽ | 1 093,32 ₽ |
| 17 | Соединитель цилиндров суппорта ВАЗ-2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 523,95 ₽ | 523,95 ₽ |
| 18 | Накладка тормозной колодки ГАЗель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 152,08 ₽ | 152,08 ₽ |
| 19 | Дроссельная заслонка ВАЗ 11182 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 397,73 ₽ | 6 397,73 ₽ |
| 20 | Кольцо осевого смещения коленвала ГАЗ 31135 д.406 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 144,33 ₽ | 144,33 ₽ |
| 21 | Генератор Газель NEXT двигатель УМЗ-А274 (14В, 115А) поликлиновый ремень 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 674,07 ₽ | 10 674,07 ₽ |
| 22 | Шпилька М10х1,5х30 коллектора Волга 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 55,3 ₽ | 55,3 ₽ |
| 23 | Вкладыши коренные ГАЗ 24, УАЗ комплект 0,25 ВК24- 1000102-11 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 213,72 ₽ | 1 213,72 ₽ |
| 24 | Датчик аварийного давления масла ГАЗ, УАЗ под штекер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 147,2 ₽ | 147,2 ₽ |
| 25 | Клапан впускной УМЗ A274 EvoTech (комплект 4 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 111,62 ₽ | 1 111,62 ₽ |
| 26 | Датчик температуры охлаждающей жидкости ВАЗ 2108, 2112, 2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 683,27 ₽ | 683,27 ₽ |
| 27 | Шланг регулировки холостого хода и вентиляции картера (сапун) ЗМЗ 406 (комплект 4 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 337,07 ₽ | 337,07 ₽ |
| 28 | Тяга выключения замка передней двери Газель-Бизнес, Соболь, нового образца (210мм) левая/правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 105,32 ₽ | 105,32 ₽ |
| 29 | Вал карданный ВАЗ-2121-21214, 2123 НИВА задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 315,23 ₽ | 7 315,23 ₽ |
| 30 | Цилиндр тормозной передний правый ВАЗ 2101 наружный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 639,8 ₽ | 639,8 ₽ |
| 31 | Дроссельная заслонка ВАЗ 2112 46мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 764,37 ₽ | 1 764,37 ₽ |
| 32 | Стартер ГАЗель двигатель ЗМЗ 402 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 409,67 ₽ | 4 409,67 ₽ |
| 33 | Стеклоподъемник УАЗ 452 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 257,1 ₽ | 1 257,1 ₽ |
| 34 | Шланг тормозной передний ВАЗ 2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 205,27 ₽ | 205,27 ₽ |
| 35 | Крышка расширительного бачка УАЗ, ВАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 414,88 ₽ | 414,88 ₽ |
| 36 | Шаровая опора ВАЗ-2123 Chevrolet Niva (комплект 4 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 796,5 ₽ | 3 796,5 ₽ |
| 37 | Прокладка крышки клапанов ВАЗ LADA Largus, Granta (FL) двигатель 11182 силикон 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 273,45 ₽ | 273,45 ₽ |
| 38 | Прокладка крышки клапанов Газель Бизнес, NEXT двигатель EVOTECH 2.7л (крышка клапанов пластмасса) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 909,28 ₽ | 909,28 ₽ |
| 39 | Ремкомплект ГРМ ВАЗ-2108-2111, 2113-2115, Калина 8 клапанов (Ремень ГРМ +ролик) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 561,43 ₽ | 4 561,43 ₽ |
| 40 | Выключатель света заднего хода ВАЗ 2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 305,82 ₽ | 305,82 ₽ |
| 41 | Цилиндр суппорта ВАЗ-2121 НИВА в СБ правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 291,87 ₽ | 2 291,87 ₽ |
| 42 | Комплект для подключения радиатора отопителя ГАЗель NEXT, УАЗ Патриот, Гранта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 626,25 ₽ | 626,25 ₽ |
| 43 | Бак топливный УАЗ 452 двигатель УМЗ 4213 (впрыск) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 883,8 ₽ | 7 883,8 ₽ |
| 44 | Опора шаровая с пыльником и крепежом ВАЗ 2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 521,68 ₽ | 521,68 ₽ |
| 45 | Ремкомплект ступицы (подшипник внутренний, наружный, 2 сальника) ВАЗ 2121, 21213, 2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 762,95 ₽ | 762,95 ₽ |
| 46 | Замок зажигания ВАЗ 2101-2107, 2121, ГАЗ 2410 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 664,38 ₽ | 664,38 ₽ |
| 47 | Стартер двигатель 4216 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 154,07 ₽ | 4 154,07 ₽ |
| 48 | Колодки тормозные передние ВАЗ-2101-2107 (комплект 4 шт.) 2101-3501090 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 393,37 ₽ | 393,37 ₽ |
| 49 | Цилиндр тормозной передний левый ВАЗ 2101 наружный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 751,47 ₽ | 751,47 ₽ |
| 50 | Клипса УАЗ пистон обивки салона, черный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14,4 ₽ | 14,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ