Поставка запчастей на автомобили скорой и медицинской помощи
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300089126000070
ИКЗ
262540312205754030100100300052932244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "МЕДТРАНС № 3"
ИНН-КПП
5403122057 - 540301001
Почтовый адрес
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3/1
Местонахождение
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
630048, город Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 130, гараж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаламова Татьяна Александровна, 8-903-9020203, Shatata@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вал промежуточный двигателя ВАЗ 2101-2107, 2121, 2123 привода масла насоса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 658,2 ₽ | 1 658,2 ₽ |
| 2 | Вал карданный УАЗ-3741 задний (L=630мм) (КПП 5-ст., задний мост СПАЙСЕР) 3741-2201010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 755,37 ₽ | 5 755,37 ₽ |
| 3 | Уплотнитель дверного проема ГАЗель NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 591,75 ₽ | 591,75 ₽ |
| 4 | Главная пара моста ГАЗ 3302 дв.405, ГАЗ 2217 нового образца 9х41 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 627,25 ₽ | 8 627,25 ₽ |
| 5 | ШРУС ГАЗ 33027 левый (короткий) 33027- 2304061-01 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 285,13 ₽ | 8 285,13 ₽ |
| 6 | Трос ручного тормоза ВАЗ-2101-2107 длинный задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 605,33 ₽ | 605,33 ₽ |
| 7 | Клавиша главный свет ВАЗ-2105, 2106, НИВА (3 положения, 6 контактов) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 193,77 ₽ | 193,77 ₽ |
| 8 | Вкладыши шатунные ГАЗ 24, УАЗ комплект 0,05 ВК24- 1000104 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 790,37 ₽ | 790,37 ₽ |
| 9 | Кронштейн натяжных роликов стеклоподъемника УАЗ 452 в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 110,47 ₽ | 110,47 ₽ |
| 10 | Реле стартера ГАЗ, УАЗ, 12В, 70А (4-х контактное, с кронштейном) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 196,4 ₽ | 196,4 ₽ |
| 11 | Шланг отопителя Д-18 мм (1 метр) силикон 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 203,98 ₽ | 203,98 ₽ |
| 12 | Амортизатор ВАЗ 2101-2107 задний газовый в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 287,4 ₽ | 1 287,4 ₽ |
| 13 | Амортизатор задний ВАЗ 2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 443,4 ₽ | 1 443,4 ₽ |
| 14 | Амортизатор Газель Next перед (газомасляный) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 248,67 ₽ | 2 248,67 ₽ |
| 15 | Стартер двигатель ЗМЗ 402, УМЗ редуктор 2,0 кВт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 312,53 ₽ | 5 312,53 ₽ |
| 16 | Подшипник КПП ВАЗ-2101-2107 промежуточного вала (ГПЗ-6-156704) передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 877,42 ₽ | 1 877,42 ₽ |
| 17 | Реле стеклоочистителя Газель Бизнес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 325,98 ₽ | 325,98 ₽ |
| 18 | Генератор ГАЗ 3110, 3302, УАЗ, двигатель 405, 406, 409 140 А 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 639,6 ₽ | 5 639,6 ₽ |
| 19 | Кольцо осевого смещения коленвала ГАЗ переднее 4021.1005183-02 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 136,87 ₽ | 136,87 ₽ |
| 20 | Электродвигатель отопителя ГАЗ 3307, УАЗ, 25 Вт. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 166,27 ₽ | 1 166,27 ₽ |
| 21 | Форсунка топливная ГАЗель Бизнес, Next двигатель 4216, А274, А275 Евро-IV (28316657) под МИКАС 12.3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 788,12 ₽ | 788,12 ₽ |
| 22 | Форсунка Газель Бизнес двигатель УМЗ 4216, А274 EvoTech 2.7 ЕВРО4 (аналог 28316657) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 790,78 ₽ | 790,78 ₽ |
| 23 | Подшипник ступицы Газель, Соболь передней внутренний, РК ГАЗ-3308 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 094,12 ₽ | 2 094,12 ₽ |
| 24 | Замок двери Газель NEXT (фургон) механизм двери задка верхний дополнительный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 170,28 ₽ | 1 170,28 ₽ |
| 25 | Блок переключателей стеклоподъемников ГАЗель Бизнес, NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 692,47 ₽ | 692,47 ₽ |
| 26 | Подушка двигателя ВАЗ-2101-2107 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 568,18 ₽ | 568,18 ₽ |
| 27 | Болт м12х1,75х35 рулевого редуктора Газель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 40,13 ₽ | 40,13 ₽ |
| 28 | Вкладыши коренные ВАЗ-2101 стандарт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 716,1 ₽ | 716,1 ₽ |
| 29 | Подшипник размер 42305 подшипник промежуточного вала РК УАЗ, Газель NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 059,28 ₽ | 1 059,28 ₽ |
| 30 | Ремкомплект прокладок ресивера и дросселя ВАЗ-2110-2115, Приора 1.6л (5 шт.) силикон 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 237,7 ₽ | 237,7 ₽ |
| 31 | Цилиндр сцепления рабочий Газель-Бизнес, NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 388,42 ₽ | 1 388,42 ₽ |
| 32 | Опора промежуточная карданного вала ГАЗель Бизнес д=35 мм. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 189,32 ₽ | 1 189,32 ₽ |
| 33 | Кронштейн крепления воздушного фильтра УАЗ нового образца 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 555,22 ₽ | 555,22 ₽ |
| 34 | Клавиша включения-выключения задних противотуманных фар ВАЗ 2107, 21213, 21214, 2131, УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 284,3 ₽ | 284,3 ₽ |
| 35 | Бензонасос электрический погружной (элемент) ЗМЗ 405, 406,409 ЕВРО 3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 829,77 ₽ | 829,77 ₽ |
| 36 | Блок предохранителей Газель-Бизнес 60А, 90А (БПР-2М5) силовой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 451,58 ₽ | 451,58 ₽ |
| 37 | Прокладка передней крышки двигатель УМЗ 417, 421 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 105,33 ₽ | 105,33 ₽ |
| 38 | Диск тормозной передний Газель NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 170,08 ₽ | 3 170,08 ₽ |
| 39 | Датчик кислорода ЗМЗ 405 ЕВРО-2,3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 934,93 ₽ | 1 934,93 ₽ |
| 40 | Регулятор напряжения ВАЗ, ГАЗ, ПАЗ, УАЗ (генератор БАТЭ и КЗАТЭ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 513,23 ₽ | 513,23 ₽ |
| 41 | Вентилятор ГАЗ 3110, 2217 двигатель 406 (электрический) без диффузора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 173,05 ₽ | 3 173,05 ₽ |
| 42 | Насос водяной ВАЗ-2123 Chevrolet Niva 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 428,42 ₽ | 1 428,42 ₽ |
| 43 | Выключатель задних противотуманных фар ГАЗель Бизнес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 234,67 ₽ | 234,67 ₽ |
| 44 | Подшипник КПП ВАЗ-2101-2121 вала промежуточного задний 92705 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 072,9 ₽ | 1 072,9 ₽ |
| 45 | Крышка КПП Газель, Газель NEXT, Соболь в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 846,8 ₽ | 17 846,8 ₽ |
| 46 | Вал карданный Газель NEXT двигатель Cummins 2,8 КПП-А21R22 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 205,15 ₽ | 23 205,15 ₽ |
| 47 | Провод генератора Газель, Соболь 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 396,85 ₽ | 396,85 ₽ |
| 48 | Вилка сцепления Волга, Газель, Соболь двигатель ЗМЗ-405, 409 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 601,12 ₽ | 601,12 ₽ |
| 49 | Ступица колеса ВАЗ-21213, 2123 передняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 728 ₽ | 4 728 ₽ |
| 50 | Щетки стеклоочистителя ВАЗ 2101-2107, 2121 (комплект 2 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 151,7 ₽ | 151,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ