Поставка запчастей на автомобили скорой и медицинской помощи
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300089126000071
ИКЗ
262540312205754030100100340012932244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "МЕДТРАНС № 3"
ИНН-КПП
5403122057 - 540301001
Почтовый адрес
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3/1
Местонахождение
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
630048, город Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 130, гараж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаламова Татьяна Александровна, 8-903-9020203, Shatata@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик скорости Газель NEXT (датчик импульсов) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 805,98 ₽ | 1 805,98 ₽ |
| 2 | Насос водяной УАЗ, ГАЗ, ЗМЗ 406, 409, 405 Евро-3,4 4062-1307010-42 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 799,9 ₽ | 2 799,9 ₽ |
| 3 | Насос водяной ГАЗ 3302 двигатель УМЗ 4216 в сборе, штуцер Д 20мм Евро 3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 715,32 ₽ | 1 715,32 ₽ |
| 4 | Диск тормозной Газель NEXT задний 4,6 т 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 062,2 ₽ | 3 062,2 ₽ |
| 5 | Шланг тормозной ВАЗ 2101 передний (комплект 2 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 811,98 ₽ | 811,98 ₽ |
| 6 | Патрубки отопителя ВАЗ-2101-2107, 2121 (комплект 2 шт) с хомутами 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 264,1 ₽ | 264,1 ₽ |
| 7 | Мотор отопителя ВАЗ 2108-21099, 2110-2112, 2113-2115, УАЗ Патриот, в сборе с крыльчаткой и кожухом 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 665,07 ₽ | 1 665,07 ₽ |
| 8 | Провода высоковольтные ЗМЗ 406 комплект с наконечниками 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 888,02 ₽ | 888,02 ₽ |
| 9 | Комплект сцепления (ЗМЗ) двигатель 402, 406 (корзина, диск ведомый) 623218000 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 836,13 ₽ | 8 836,13 ₽ |
| 10 | Электродвигатель отопителя ГАЗ 3302 нового образца., ВАЗ 2108 90 Вт. с крыльчаткой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 278,4 ₽ | 1 278,4 ₽ |
| 11 | Датчик скорости ВАЗ-2108-2115, УАЗ Патриот 6-ти импульсный 2111-3843010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 751,45 ₽ | 751,45 ₽ |
| 12 | Цилиндр тормоза главный УАЗ-2206, 3741, Патриот двигатель 409 ЕВРО-3,4 с АБС 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 248,77 ₽ | 5 248,77 ₽ |
| 13 | Свечи зажигания ГАЗ, УАЗ двигатель 40524, 40525, 40904 Евро-3 (комплект 4 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 741,63 ₽ | 741,63 ₽ |
| 14 | Амортизатор задний газомасляный для автомобиля Газель NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 891,82 ₽ | 1 891,82 ₽ |
| 15 | Амортизатор ГАЗель NEXT передний (газовый) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 591,03 ₽ | 2 591,03 ₽ |
| 16 | Амортизатор УАЗ 3153, 3163 Патриот, 452 (под 3-х лист. рессору) задний (газомасляный) PR.3162-2915006 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 506,43 ₽ | 1 506,43 ₽ |
| 17 | Амортизатор задний ВАЗ 2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 445,48 ₽ | 1 445,48 ₽ |
| 18 | Ступица ВАЗ 2101-2107 передняя в сборе с подшипниками 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 035,93 ₽ | 1 035,93 ₽ |
| 19 | Вал карданный рулевого управления Газель NEXT в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 681,88 ₽ | 2 681,88 ₽ |
| 20 | Цилиндр тормозной ГАЗ 3302 задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 749,35 ₽ | 749,35 ₽ |
| 21 | Комплект натяжного устройства ЗМЗ 405, 406, 409 полный 72-92 звеньев 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 069,88 ₽ | 11 069,88 ₽ |
| 22 | Трубка отопителя ВАЗ-2121 Нива отводящая длинная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 232,43 ₽ | 232,43 ₽ |
| 23 | Ремень 6РК-925 двигатель 409 УАЗ 31519, 3163 (316080-1308020) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 355,25 ₽ | 355,25 ₽ |
| 24 | Крестовина карданного вала ГАЗ 24, УАЗ (мелкий ролик) с тавотницей и стопорными кольцами 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 398,83 ₽ | 398,83 ₽ |
| 25 | Крестовина карданного вала ВАЗ 2105 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 385,77 ₽ | 385,77 ₽ |
| 26 | Стекло УАЗ-452, 3741 лобовое с полосой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 243,07 ₽ | 4 243,07 ₽ |
| 27 | Вал карданный ВАЗ-2121-21214, 2123 НИВА задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 021,55 ₽ | 7 021,55 ₽ |
| 28 | Замок зажигания Газель NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 113,33 ₽ | 5 113,33 ₽ |
| 29 | Радиатор ГАЗель Next алюминий двигатель EvoTech 2.7i паяный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 718,28 ₽ | 6 718,28 ₽ |
| 30 | Модуль управения светотехникой Газель Бизнес, Газель Next с противотуманными фарами 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 115,73 ₽ | 2 115,73 ₽ |
| 31 | Муфта КПП Волга, Газель 3-4 передачи со ступицей в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 644,87 ₽ | 2 644,87 ₽ |
| 32 | Кольцо ГАЗель NEXT 4,6 т (с дисковыми тормозами) ступицы колеса задний АБС (ротор) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 097,43 ₽ | 1 097,43 ₽ |
| 33 | Ремень 5РК-1885 ВАЗ 2123 генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 878,02 ₽ | 878,02 ₽ |
| 34 | Радиатор отопителя ВАЗ 2190-2192 Калина 2 (18-) алюминий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 758,87 ₽ | 2 758,87 ₽ |
| 35 | Прокладка масляного фильтра ВАЗ-2123 комплект 2 шт. (прокладка+кольцо) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 319,33 ₽ | 319,33 ₽ |
| 36 | Датчик давления масла ВАЗ 2106 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 144,97 ₽ | 144,97 ₽ |
| 37 | Ремкомплект крышек шкворня ГАЗ 3307, 3309, ГАЗель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 93,72 ₽ | 93,72 ₽ |
| 38 | Цилиндр тормозной задний ВАЗ 2105 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 600,13 ₽ | 600,13 ₽ |
| 39 | Разъем 5-ти контактный с проводом 12 см. реле (45.73739016) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 183,93 ₽ | 183,93 ₽ |
| 40 | Наконечник тяги привода замка двери ВАЗ-2108-2115 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 73,15 ₽ | 73,15 ₽ |
| 41 | Подшипник коленвала ГАЗ, УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 131,82 ₽ | 131,82 ₽ |
| 42 | Насос масляный УАЗ двигатель УМЗ 417,421, ГАЗ 3302 двигатель УМЗ 4216, А 274 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 303,75 ₽ | 3 303,75 ₽ |
| 43 | Ремень 6РК-1370 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 418,5 ₽ | 418,5 ₽ |
| 44 | Колодки тормозные ГАЗель NEXT 4,6 т. стояночного тормоза (комплект 4 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 198,4 ₽ | 1 198,4 ₽ |
| 45 | Винт М8х1.25х30 ЗМЗ-406 крышки передней двигателя короткий 874402-П29 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25,72 ₽ | 25,72 ₽ |
| 46 | Ремкомплект крышки клапанов Волга, Газель, УАЗ двигатель 405, 409 Евро-IV 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 246,55 ₽ | 246,55 ₽ |
| 47 | Уплотнитель проема передней двери ВАЗ 2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 646,22 ₽ | 646,22 ₽ |
| 48 | Колодка тормозная ГАЗель NEXT передняя (комплект 4 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 869,82 ₽ | 869,82 ₽ |
| 49 | Датчик скорости 6 импульсный ГАЗ-3110 (круглый разъем) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 382,8 ₽ | 382,8 ₽ |
| 50 | Сальник заднего моста ГАЗ-3110, Газель (42х75х10) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63,88 ₽ | 63,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ