Поставка запчастей на автомобили скорой и медицинской помощи

Электронный аукцион № 0351300089126000072 опубликован 03.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262540312205754030100100330012932244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300089126000072
ИКЗ
262540312205754030100100330012932244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУ НСО "МЕДТРАНС № 3"

ИНН-КПП
5403122057 - 540301001
Почтовый адрес
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3/1
Местонахождение
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3/1

Место поставки и контакты

Место поставки
630048, город Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 130, гараж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаламова Татьяна Александровна, 8-903-9020203, Shatata@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гайка М16х1,5 стремянки Газель, Соболь, 3307 (22мм ключ 24)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука33,13 ₽33,13 ₽
2
Переключатель подрулевой световых сигналов ВАЗ 2123, 2170, 1118
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука278,93 ₽278,93 ₽
3
Клапан выпускной ВАЗ-2101-2107, 2121 (комплект 4 шт.)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 851,12 ₽1 851,12 ₽
4
Колпачки маслосъемные ВАЗ 2101 комплект
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука361,72 ₽361,72 ₽
5
Успокоитель цепи ВАЗ-2101-2107
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука230,4 ₽230,4 ₽
6
Датчик температуры воды ГАЗ 3302 двигатель 406
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука130,25 ₽130,25 ₽
7
Ролик натяжителя ЗМЗ 405 ЕВРО-3 не в сборе 40524-1308080
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука212,97 ₽212,97 ₽
8
Болт М8*1,25*26 кардана ВАЗ 1118, 2108-2115, 2123, 2170, 2190 (8 клапанов) инжектор
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука11,86 ₽11,86 ₽
9
Датчик фазы распредвала ВАЗ-2108-2115 (8 клапанов) торцевой
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука301,13 ₽301,13 ₽
10
Опора шаровая ВАЗ-2101 комплект 4 шт.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 984,82 ₽1 984,82 ₽
11
Тяги рулевой трапеции (комплект) ВАЗ 2101
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 923,2 ₽2 923,2 ₽
12
Соединитель цилиндров суппорта ВАЗ-2123
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука454,45 ₽454,45 ₽
13
Радиатор охлаждения алюминиевый ВАЗ 2123
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 459,37 ₽2 459,37 ₽
14
Ролик ВАЗ 1118, 2123, 2190 натяжной генератора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука381,65 ₽381,65 ₽
15
Ремкомплект ШРУСа наружного Lada Vesta
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука756,4 ₽756,4 ₽
16
Бачок расширительный ВАЗ-2123 Chevrolet Niva
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука269,85 ₽269,85 ₽
17
Бензонасос ВАЗ-2101-2107, 2121
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 722,62 ₽2 722,62 ₽
18
Болт рессоры Газель М16х1,5х120 в сборе с шайбами
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука131,77 ₽131,77 ₽
19
Серьга рессоры ГАЗель, Соболь (пластина не в сборе)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука284,52 ₽284,52 ₽
20
Ремкомплект ГАЗ-3110 прижимной колодок (солдатик) 4 шт. комплект, 3110-3502900
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука97,7 ₽97,7 ₽
21
Трубка тормозная Газель задняя левая (71см.) медь
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука477,12 ₽477,12 ₽
22
Разъем датчика температуры охлаждающей жидкости Газель, Газель NEXT двигатель УМЗ-А274
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука197,67 ₽197,67 ₽
23
Цилиндр тормоза задний Газель
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 500,5 ₽1 500,5 ₽
24
Удлинитель вентиля подкачки колеса Газель (пластик)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука44,07 ₽44,07 ₽
25
Удлинитель вентиля подкачки колеса "бронзовый" угол 45 град, металл
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука91,87 ₽91,87 ₽
26
Втулка рессоры Волга 31105
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука46,05 ₽46,05 ₽
27
Комплект эксцентрика Волга заднего тормоза
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука780,02 ₽780,02 ₽
28
Эксцентрик тормоза Волга
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука109,47 ₽109,47 ₽
29
Гайка М14х1,5 стремянки рессоры УАЗ-469, 452, 3160
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука41,73 ₽41,73 ₽
30
Прокладка приемной трубы двигатель А274 2.7 ГАЗель Бизнес, ГАЗель Next (металл)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука196,4 ₽196,4 ₽
31
Ось верхних рычагов ВАЗ-2101-2107
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука376,05 ₽376,05 ₽
32
Гофра глушителя 64х200 УАЗ 315195, 3163
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 354,72 ₽1 354,72 ₽
33
Втулка между глушителем и выпускной трубой Газель ЕВРО-3
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука516,32 ₽516,32 ₽
34
Датчик скорости ГАЗель Next 6-ти импульсный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука615,82 ₽615,82 ₽
35
Ролик натяжителя ремня генератора Газель-Бизнес двигатель 4216 с АС (метал) в комплект со втулкой
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 692,65 ₽2 692,65 ₽
36
Пробка бака топливного Волга, Газель ЕВРО-3 с предохранительным клапаном и клапаном разряжения
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука232,62 ₽232,62 ₽
37
Цилиндр сцепления рабочий ГАЗель, Волга двигатель 406 шток L=100мм
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 048,67 ₽1 048,67 ₽
38
Датчик включения вентилятора 99-94 гр. ВАЗ-2108-2110 (ТМ-108-10)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука309,75 ₽309,75 ₽
39
Указатель температуры ГАЗ-3307, УАЗ-469, 452, нового образца
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 921,58 ₽1 921,58 ₽
40
Синхронизатор КПП Волга, Газель, Соболь
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука371,98 ₽371,98 ₽
41
Сухарь вилки КПП Волга, Газель, Соболь нового образца (комплект 6 шт.) "Стандарт"
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука774,85 ₽774,85 ₽
42
Ремкомплект КПП Газель Next, Соболь Next 5-ти ступенчатая нового образца (подшипники, сальники, прокладки)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 477,33 ₽8 477,33 ₽
43
Крестовина кардана ВАЗ-2121, 2123 НИВА
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука444,03 ₽444,03 ₽
44
Датчик аварийного давления масла ГАЗ, УАЗ 12-24В под винт
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука527,75 ₽527,75 ₽
45
Трубка отводящая водяного насоса ВАЗ 2107
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука567,35 ₽567,35 ₽
46
Ступица ВАЗ 2110 задняя в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 897,42 ₽1 897,42 ₽
47
Ось верхнего рычага ВАЗ 2101
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука159,43 ₽159,43 ₽
48
Замок двери ГАЗель NEXT ЦМФ сдвижной двери и двери задка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 984,5 ₽3 984,5 ₽
49
Толкатель клапана УМЗ 4216-80 ЕВРО 4, УМЗ-А274 EvoTech 2,7 комплект 8 шт.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 347,85 ₽1 347,85 ₽
50
Комплект прокладок двигателя ВАЗ 2107 инжектор
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука818,93 ₽818,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы