Поставка запчастей на автомобили скорой и медицинской помощи

Электронный аукцион № 0351300089126000073 опубликован 06.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262540312205754030100100330022932244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300089126000073
ИКЗ
262540312205754030100100330022932244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ НСО "МЕДТРАНС № 3"

ИНН-КПП
5403122057 - 540301001
Почтовый адрес
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3/1
Местонахождение
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3/1

Место поставки и контакты

Место поставки
630048, город Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 130, ГБУ НСО "Медтранс № 3"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаламова Татьяна Александровна, 8-903-9020203, Shatata@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трос газа ВАЗ 2107 инжектор 2107-1108054
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 306,77 ₽1 306,77 ₽
2
Трос газа ГАЗ 3302 ЗМЗ 406 в сборе 3302-1108050
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука466,37 ₽466,37 ₽
3
Рычаг клапана двигатель Chrysler 4884042
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 045,83 ₽1 045,83 ₽
4
Амортизатор Газель Бизнес, Next задний (газомасляный) с 09.2013 А31R32.291500
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 753,32 ₽4 753,32 ₽
5
Бампер задний 2123 нового образца 2123-2804015
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 526 ₽5 526 ₽
6
Бампер задний Нива Тревел 2123-02804015-80
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 789,33 ₽9 789,33 ₽
7
Бампер передний ВАЗ 2123 нового образца 2123-2803015
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 559,33 ₽5 559,33 ₽
8
Бампер передний ВАЗ 2170 нового образца 2170-2803015
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука753,33 ₽753,33 ₽
9
Бампер передний Нива Тревел 2123-02803015-80
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 932,67 ₽8 932,67 ₽
10
Блок управления Газель двигатель 405 Евро-2 821-376300001
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука22 362,67 ₽22 362,67 ₽
11
Блок управления Газель двигатель 4063 243-376300001
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 588,33 ₽11 588,33 ₽
12
Датчик холостого хода двигатель 406 РХХ-60 406-1147051
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 578,22 ₽3 578,22 ₽
13
Блок управления двигателем ГАЗель NEXT двигатель А275 EvoTech 2.7 ЕВРО-5 A65R35376300411
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука32 482,67 ₽32 482,67 ₽
14
Блок управления двигателем ГАЗель Бизнес УМЗ-4216 ГАЗ 4216-376300022
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 644 ₽17 644 ₽
15
Блок управления М73 ВАЗ 2170-2172 Приора, Евро 3 21126-1411020-12
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 298,5 ₽12 298,5 ₽
16
Блок управления системой блокировки дверей ГАЗель-Next A21R23.3867100
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука481,17 ₽481,17 ₽
17
Блок управления УАЗ 3163 Патриот двигатель ЗМЗ 409, Евро 2, с КПП DYMOS, два электровентилятора 316300-3763011-95
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 051,52 ₽18 051,52 ₽
18
Бачок расширительный ВАЗ 2123 2123-1311014
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука814,97 ₽814,97 ₽
19
Бачок расширительный ГАЗель NEXT (под датчик) A21R22-1311010
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 206,58 ₽2 206,58 ₽
20
Электробензонасос погружной (элемент) ЗМЗ 405, 406, 409, ВАЗ с фильтром-сеткой 2110-1139009
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 420,67 ₽4 420,67 ₽
21
Блок предохранителей ГАЗ 33106, 33096, Газель двигатель Cummins Ф5-3722001-18
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука762,1 ₽762,1 ₽
22
Генератор ВАЗ 2104, 2105, 2107 инжектор 90А 372.3701-03М
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 488,93 ₽18 488,93 ₽
23
Генератор ВАЗ 2123 (03-) 140А 21230-3701010-22
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука31 249,99 ₽31 249,99 ₽
24
Датчик абсолютного давления системы распределения зажигания двигатель УМЗ 4216 744-3829000
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 506,22 ₽1 506,22 ₽
25
Датчик детонации ВАЗ 2112 2112-3855010
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 752,06 ₽1 752,06 ₽
26
Датчик расхода воздуха (ДМРВ) ВАЗ 1118, 2110-2115, 21214, 2123, 2170 (1,6л) 21083-1130010
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 681,12 ₽12 681,12 ₽
27
Датчик температуры охлаждающей жидкости ВАЗ 2112 2112-3851010
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 194,27 ₽1 194,27 ₽
28
Датчик уровня охлаждающей жидкости ГАЗель NEXT КДБА-407721.001
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука672,45 ₽672,45 ₽
29
Датчик фазы распредвала двигатель ЗМЗ 40525, 40904 ЕВРО-3,4 Газель Next двигатель Evotech a274 40904-3847000
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 278,02 ₽1 278,02 ₽
30
Дверь Газель Некст (ЦМФ, автобус-скорая помощь) сдвижная с окном без габарита А62R33-6420014
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука60 853,35 ₽60 853,35 ₽
31
Замок двери ГАЗель NEXT передней правой А21R23-6105012
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 868 ₽2 868 ₽
32
Замок двери ГАЗель NEXT ЦМФ сдвижной двери и двери задка А31R23-6305012-10
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 631 ₽14 631 ₽
33
Замок зажигания ГАЗель NEXT с личинкой двери комплект A21R23-6105006-01
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 084 ₽4 084 ₽
34
Зеркало наружное ВАЗ 2105 левое 2105-8201051
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука395,22 ₽395,22 ₽
35
Козырек солнцезащитный ГАЗ 3302 комплект 3302-8204013-01
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 462,12 ₽2 462,12 ₽
36
Колодки ГАЗ 3302, 2217, 3110 переднего тормоза (4 шт.) 3105-3501080
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 745,23 ₽1 745,23 ₽
37
Колодки ГАЗель NEXT (4,6 т., дисковые) заднего тормоза (4 шт.) C41R92-3502171
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 654,63 ₽3 654,63 ₽
38
Колодки ГАЗель NEXT переднего тормоза (4 шт.) 3107-3501080
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 308,18 ₽2 308,18 ₽
39
Колодка датчика частоты вращения и синхронизации коленвала двигатель EvoTech A274 ЕВРО-4 с проводами АХ319
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука630,66 ₽630,66 ₽
40
Колодка датчиков дроссельной заслонки, распредвала, холостого хода ГАЗ, УАЗ двигатель ЗМЗ 405, 406, 409, двигатель УМЗ 4216 ЕВРО-3, 3 с проводами АХ312
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука860,15 ₽860,15 ₽
41
Колодки тормозные ВАЗ 1118, 2170, 2190 задние под АБС (комплект 4 шт.) 1118-3502090
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 757,27 ₽4 757,27 ₽
42
Кольцо уплотнительное задней ступицы 58х4 ГАЗель C41R92-3104032
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 157,68 ₽2 157,68 ₽
43
Кольцо уплотнительное задней ступицы колеса диаметр 60*2мм Газель NEXT С41R92.3104032-10
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука553,17 ₽553,17 ₽
44
Комплект сцепления ВАЗ 2123 (корзина, диск, муфта в сборе) 21233-1601000
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 207,58 ₽16 207,58 ₽
45
Кран отопителя ГАЗель NEXT, A21R23-8109030
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 805,9 ₽5 805,9 ₽
46
Крыло заднее Газель Некст ЦМФ правое A31R33-5401360-10
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука23 374,25 ₽23 374,25 ₽
47
Крышка распределителя зажигания ГАЗ 24, УАЗ Р119-3706500
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука441,2 ₽441,2 ₽
48
Крышка расширительного бачка ГАЗ 3110, 3302, ВАЗ 2108 2108-1311065
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука368,05 ₽368,05 ₽
49
Лебедка запасного колеса ГАЗель NEXT ЦМФ A31R23.3105032
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука21 398,03 ₽21 398,03 ₽
50
Моторедуктор привода двери ГАЗель NEXT автобус A63R42-6106200
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука21 417,5 ₽21 417,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы