Поставка запчастей на автомобили скорой и медицинской помощи
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300089126000074
ИКЗ
262540312205754030100100330032932244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "МЕДТРАНС № 3"
ИНН-КПП
5403122057 - 540301001
Почтовый адрес
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3/1
Местонахождение
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
630048, город Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 130, ГБУ НСО "Медтранс № 3"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаламова Татьяна Александровна, 8-903-9020203, Shatata@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиша переключения электростеклоподъемников ГАЗ 31105, ГАЗель Бизнес, NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 200,22 ₽ | 200,22 ₽ |
| 2 | Патрубки радиатора Газель Бизнес двигатель 4216 (комплект 2 шт.) Евро-4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 571,2 ₽ | 571,2 ₽ |
| 3 | Выключатель фонарей заднего хода ГАЗ-31105, 3302, 3309 нового образца (аналог В14.3710) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 163,68 ₽ | 163,68 ₽ |
| 4 | Подушка штанги стабилизатора ГАЗель NEXT заднего 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 53,57 ₽ | 53,57 ₽ |
| 5 | Опора карданного вала ВАЗ-2105 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 680,77 ₽ | 680,77 ₽ |
| 6 | Хомут ШРУСа ленточный универсальный (комплект на 2 ШРУСа) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 123,37 ₽ | 123,37 ₽ |
| 7 | Предохранитель плоский (комплект 6 шт.) (5; 7,5; 10; 15; 20; 30А) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 79,6 ₽ | 79,6 ₽ |
| 8 | Предохранитель плоский мини (комплект 12 шт.) (5; 7,5; 10; 15; 20; 30А) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 105,6 ₽ | 105,6 ₽ |
| 9 | Стартер ВАЗ 2101-2107, 2121-2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 942,45 ₽ | 2 942,45 ₽ |
| 10 | Крестовина карданного вала ВАЗ 2105 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 308,33 ₽ | 308,33 ₽ |
| 11 | Выключатель света заднего хода ВАЗ 2101-2107, 2121 КПП 5-ти ступенчатая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 113,72 ₽ | 113,72 ₽ |
| 12 | Радиатор охлаждения алюминиевый ВАЗ 2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 577,08 ₽ | 2 577,08 ₽ |
| 13 | Радиатор ГАЗ 3110 трехрядный алюминиевый нового образца BTL-3110 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 972,35 ₽ | 3 972,35 ₽ |
| 14 | Радиатор охлаждения ВАЗ 2107, 21073 алюминиевый универсальный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 464,17 ₽ | 2 464,17 ₽ |
| 15 | Радиатор охлаждения ВАЗ 2104, 2105, 2107 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 252,77 ₽ | 2 252,77 ₽ |
| 16 | Радиатор ГАЗ 3302 нового образца двухрядный алюминиевый сборный (пластиковый бачок) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 781,08 ₽ | 4 781,08 ₽ |
| 17 | Радиатор ГАЗ 3110 двухрядный алюминиевый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 570,6 ₽ | 4 570,6 ₽ |
| 18 | Патрубки радиатора ВАЗ-2123 Chevrolet Niva (2 шт. комплект) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 438,3 ₽ | 438,3 ₽ |
| 19 | Генератор ВАЗ 2123 Нива-шевроле, 14 В, 120 А 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 170,28 ₽ | 5 170,28 ₽ |
| 20 | Генератор ВАЗ 2123 140А 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 754,63 ₽ | 5 754,63 ₽ |
| 21 | Датчик аварийного давления масла ВАЗ 2107 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 112,75 ₽ | 112,75 ₽ |
| 22 | Пыльник рулевого наконечника ВАЗ-2101-2107 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 75,85 ₽ | 75,85 ₽ |
| 23 | Провода высоковольтные ЗМЗ 4091 с наконечниками, комплект 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 134,7 ₽ | 1 134,7 ₽ |
| 24 | Маяк проблесковый Пульсар 120С-1Д (12-24В) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 626,97 ₽ | 4 626,97 ₽ |
| 25 | Замок двери ГАЗель NEXT ЦМФ сдвижной двери и двери задка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 035,23 ₽ | 5 035,23 ₽ |
| 26 | Хомут глушителя d=55 мм Волга в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 339,85 ₽ | 339,85 ₽ |
| 27 | Ремкомплект крепления приемной трубы Газель двигатель 406, 405 (1 прокладка +4 шпильки+8 гаек) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 761,43 ₽ | 761,43 ₽ |
| 28 | Прокладка коллектора Волга, Газель, УАЗ двигатель 405, 406, 409 Евро-3 (выпускного) стальная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 278,83 ₽ | 278,83 ₽ |
| 29 | Шланг тормозной ВАЗ Lada Kalina, Granta передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 248,23 ₽ | 248,23 ₽ |
| 30 | Стойки стабилизатора ВАЗ-2110-2112 в сборе (комплект 2 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 625,22 ₽ | 625,22 ₽ |
| 31 | Гайка М14х1,5 стремянки рессоры УАЗ-469, 452, 3160 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 37,07 ₽ | 37,07 ₽ |
| 32 | Сайлентблок рессоры УАЗ-469, 452, Патриот 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 545,3 ₽ | 545,3 ₽ |
| 33 | Болт М14х1,5х80 стяжной рессоры ГАЗ-31105 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 58,9 ₽ | 58,9 ₽ |
| 34 | Корзина сцепления + диск + выжимной Газель, Соболь-Бизнес двигатель Cummins 2.8 (усиленное кевлар) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 986,35 ₽ | 14 986,35 ₽ |
| 35 | Подшипник выжимной с муфтой Волга, Газель, ГАЗ, УАЗ нового образца 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 412 ₽ | 1 412 ₽ |
| 36 | Подшипник коленвала ГАЗ 180203 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 423,8 ₽ | 423,8 ₽ |
| 37 | Спидометр ВАЗ-2107 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 674,12 ₽ | 1 674,12 ₽ |
| 38 | Электробензонасос в сборе 505-1139010-10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 374,27 ₽ | 1 374,27 ₽ |
| 39 | Цилиндр сцепления главный ГАЗель Бизнес, NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 484,08 ₽ | 1 484,08 ₽ |
| 40 | Ремкомплект ступицы ВАЗ 2121, 21213, 2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 898,55 ₽ | 898,55 ₽ |
| 41 | Вал карданный ВАЗ-2101-2107 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 329,38 ₽ | 8 329,38 ₽ |
| 42 | Редуктор заднего моста ВАЗ 2105, 2106, 2107 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 725,67 ₽ | 14 725,67 ₽ |
| 43 | Насос водяной 4216 ГАЗ-3302 штуцер диаметр D20/D20 мм ЕВРО-4 ГАЗель Бизнес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 355,7 ₽ | 2 355,7 ₽ |
| 44 | Ремкомплект ступицы ВАЗ 2101-2107 передней 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 799,47 ₽ | 799,47 ₽ |
| 45 | Ремень размер 1805-6РК Газель Бизнес двигатель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 480,78 ₽ | 480,78 ₽ |
| 46 | Ремень диаметр 6РК-1750мм генератора на двигатель Chrysler для автомобиля ГАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 381,08 ₽ | 381,08 ₽ |
| 47 | Ремень 5РК1888 ВАЗ 2123 Нива-Шевроле 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 680,22 ₽ | 680,22 ₽ |
| 48 | Ремень генератора 6РК 1225 "БРТ" УАЗ-315195 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 792,28 ₽ | 792,28 ₽ |
| 49 | Ремень 6РК1372 двигатель ЯМЗ-534/536 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 347,2 ₽ | 2 347,2 ₽ |
| 50 | Диск тормозной ВАЗ-2121, 21213, 21214, 2131 НИВА, Chevrolet Niva 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 664,58 ₽ | 1 664,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ