оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Электронный аукцион № 0351300089126000075 опубликован 11.08.2026, 07:50 в ЕИС ИКЗ 262540312205754030100100090066512244
Начальная цена336 911,32 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 101 073,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300089126000075
ИКЗ
262540312205754030100100090066512244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУ НСО "МЕДТРАНС № 3"

ИНН-КПП
5403122057 - 540301001
Почтовый адрес
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3/1
Местонахождение
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3/1

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с ООЗ
Срок исполнения
2027-12-26+03:00
Контакты
Шаламова Татьяна Александровна, 8-903-9020203, Shatata@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОСАГО, ВАЗ 210740, гос.номер Р 643 ВМ154, г/в 2010, начало страхования 18.12.2026, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 72,7(53,5), собственник Медтранс №3, VIN XTA210740B3032860
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука17 683,84 ₽17 683,84 ₽
2
ОСАГО, LADA GRANTA, гос.номер М 415 НА154, г/в 2021, начало страхования 19.12.2026, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 89,76(66,0), собственник Медтранс №3, VIN XTA219040N0804825
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука17 683,84 ₽17 683,84 ₽
3
ОСАГО, LADA GRANTA, гос.номер М 524 НА154, г/в 2021, начало страхования 19.12.2026, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 89,76(66,0), собственник Медтранс №3, VIN XTA219040N0804813
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука17 683,84 ₽17 683,84 ₽
4
ОСАГО, LADA GRANTA, гос.номер М 559 НА154, г/в 2021, начало страхования 19.12.2026, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 89,76(66,0), собственник Медтранс №3, VIN XTA219040N0804826
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука17 683,84 ₽17 683,84 ₽
5
ОСАГО, LADA GRANTA, гос.номер М 560 НА154, г/в 2021, начало страхования 19.12.2026, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 89,76(66,0), собственник Медтранс №3, VIN XTA219040N0804820
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука17 683,84 ₽17 683,84 ₽
6
ОСАГО, LADA GRANTA, гос.номер М 565 НА154, г/в 2021, начало страхования 20.12.2026, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 89,76(66,0), собственник Медтранс №3, VIN XTA219040N0804818
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука17 683,84 ₽17 683,84 ₽
7
ОСАГО, LADA VESTA, гос.номер М 678 ОУ154, г/в 2021, начало страхования 21.12.2026, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 106,08(78,0), собственник Медтранс №3, VIN XTAGFL110NY646201
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука19 291,46 ₽19 291,46 ₽
8
ОСАГО, LADA GRANTA, гос.номер М 272 НА154, г/в 2021, начало страхования 21.12.2026, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 89,76(66,0), собственник Медтранс №3, VIN XTA219040N0804822
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука17 683,84 ₽17 683,84 ₽
9
ОСАГО, NIVA 212300, гос.номер А 409 ВТ154, г/в 2010, начало страхования 26.12.2026, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 79,6(58,5), собственник Медтранс №3, VIN X9L212300B0319116
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука17 683,84 ₽17 683,84 ₽
10
ОСАГО, NIVA 212300, гос.номер А 410 ВТ154, г/в 2010, начало страхования 26.12.2026, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 79,6(58,5), собственник Медтранс №3, VIN X9L212300B0320109
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука17 683,84 ₽17 683,84 ₽
11
ОСАГО, NIVA 212300, гос.номер А 411 ВТ154, г/в 2010, начало страхования 26.12.2026, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 79,6(58,5), собственник Медтранс №3, VIN X9L212300B0320529
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука17 683,84 ₽17 683,84 ₽
12
ОСАГО, ГАЗ А6ВR23, гос.номер Н 345 УЕ154, г/в 2019, начало страхования 26.12.2026, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 106,8(78,5), собственник Медтранс №3, VIN X96A6BR23K0881531
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука19 291,46 ₽19 291,46 ₽
13
ОСАГО, ГАЗ А6ВR23, гос.номер Н 442 УЕ154, г/в 2019, начало страхования 26.12.2026, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 106,8(78,5), собственник Медтранс №3, VIN X96A6BR23L0882623
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука19 291,46 ₽19 291,46 ₽
14
ОСАГО, ГАЗ А6ВR23, гос.номер Н 455 УЕ154, г/в 2019, начало страхования 26.12.2026, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 106,8(78,5), собственник Медтранс №3, VIN X96A6BR23K0881522
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука19 291,46 ₽19 291,46 ₽
15
ОСАГО, ГАЗ А6ВR23, гос.номер Н 466 УЕ154, г/в 2019, начало страхования 26.12.2026, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 106,8((78,5), собственник Медтранс №3, VIN X96A6BR23L0882627
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука19 291,46 ₽19 291,46 ₽
16
ОСАГО, ГАЗ А6ВR23, гос.номер Н 469 УЕ154, г/в 2019, начало страхования 26.12.2026, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 106,8(78,5), собственник Медтранс №3, VIN X96A6BR23L0882999
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука19 291,46 ₽19 291,46 ₽
17
ОСАГО, ГАЗ А6ВR23, гос.номер Н 470 УЕ154, г/в 2019, начало страхования 26.12.2026, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 106,8(78,5), собственник Медтранс №3, VIN X96A6BR23K0881374
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука19 291,46 ₽19 291,46 ₽
18
ОСАГО, ГАЗ А6СR23, гос.номер Н 681 УЕ154, г/в 2019, начало страхования 01.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 106,8(78,5), собственник ГНОКБ, ИНН 5403106150, VIN X96A6CR23L0883875
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука18 199,49 ₽18 199,49 ₽
19
ОСАГО, ВАЗ 210540, гос.номер У 851 РН54, г/в 2009, начало страхования 01.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 72,7(53,5), собственник Медтранс №3, VIN XTA21054092155567
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука17 683,84 ₽17 683,84 ₽
20
ОСАГО, ГАЗ А6ВR23, гос.номер Р 812 ТС154, г/в 2024, начало страхования 01.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 106,8(78,5), собственник Медтранс №3, VIN Z7C2250C3S0007718
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука19 291,46 ₽19 291,46 ₽
21
ОСАГО, ВАЗ 212300, гос.номер Х 965 ХС54, г/в 2008, начало страхования 01.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 79,6(58,5), собственник Медтранс №3, VIN X9L21230080248341
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука17 683,84 ₽17 683,84 ₽
22
ОСАГО, ГАЗ А6ВR23, гос.номер Н 611 КР154, г/в 2018, начало страхования 01.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 106,8(78,5), собственник Медтранс №3, VIN X96A6BR23K0863137
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука19 291,46 ₽19 291,46 ₽
23
ОСАГО, ГАЗ А6ВR23, гос.номер Н 659 КР154, г/в 2018, начало страхования 01.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 106,8(78,5), собственник Медтранс №3, VIN X96A6BR23K0863096
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука19 291,46 ₽19 291,46 ₽
24
ОСАГО, ГАЗ А6ВR23, гос.номер Н 680 КР154, г/в 2018, начало страхования 01.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 106,8(78,5), собственник Медтранс №3, VIN X96A6BR23R0863268
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука19 291,46 ₽19 291,46 ₽
25
ОСАГО, ГАЗ А6ВR23, гос.номер В 138 ХР154, г/в 2012, начало страхования 01.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 163,0(120,0), собственник ГНОКБ, ИНН 5403106150, VIN Z7C2237C0C0000767
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука24 265,99 ₽24 265,99 ₽
26
ОСАГО, ФИАТ 2857, гос.номер М 292 ЕЕ54, г/в 2009, начало страхования 01.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 110,0(81,0), собственник ГНОКБ, ИНН 5403106150, VIN XU628570090001077
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука18 199,49 ₽18 199,49 ₽
27
ОСАГО, ФИАТ 2857, гос.номер М 293 ЕЕ54, г/в 2009, начало страхования 01.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 110,0(81,0), собственник ГНОКБ, ИНН 5403106150, VIN XU628570090001081
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука18 199,49 ₽18 199,49 ₽
28
ОСАГО, МТЗ -82, гос.номер 27-49 НТ54, г/в 1989, начало страхования 01.02.2027, трактор, мощность л.с.75.0, собственник Медтранс №3, VIN отсутствует
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука5 760,3 ₽5 760,3 ₽
29
ОСАГО, ГАЗ А6ВR23, гос.номер А 003 КХ154, г/в 2020, начало страхования 10.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 106,8(78,5), собственник Медтранс №3, VIN Z7C2250B3M0006336
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука19 291,46 ₽19 291,46 ₽
30
ОСАГО, ГАЗ А6ВR23, гос.номер М 099 ХВ154, г/в 2022, начало страхования 14.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 106,8(78,5), собственник ГНОКБ, ИНН 5403106150, VIN X96A6CR23N0948354
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука18 199,49 ₽18 199,49 ₽
31
ОСАГО, ВАЗ 210540, гос.номер Е 092 УР54, г/в 2009, начало страхования 17.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 72,7(53,5), собственник Медтранс №3, VIN ХТА21054092156234
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука17 683,84 ₽17 683,84 ₽
32
ОСАГО, ВАЗ 212300, гос.номер У 089 ТМ54, г/в 2008, начало страхования 24.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 79,6(58,5), собственник Медтранс №3, VIN X9L21230080253771
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука17 683,84 ₽17 683,84 ₽
33
ОСАГО, ГАЗ 1709 , гос.номер Е 418 ОХ54, г/в 2008, начало страхования 24.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 123,8(91,0), собственник Медтранс №3, VIN Х5J17090E80000128
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука22 506,7 ₽22 506,7 ₽
34
ОСАГО, ГАЗ 31105 , гос.номер Т 438 РН54, г/в 2007, начало страхования 24.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 130,0(95,5), собственник Медтранс №3, VIN X9631105071376726
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука22 506,7 ₽22 506,7 ₽
35
ОСАГО, ГАЗ 31105 , гос.номер Т 439 РН54, г/в 2007, начало страхования 24.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 137,0(101,0), собственник Медтранс №3, VIN X9631105071379251
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука22 506,7 ₽22 506,7 ₽
36
ОСАГО, ГАЗ 3102, гос.номер Т 441 РН54, г/в 2007, начало страхования 24.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 137,0(101,0), собственник Медтранс №3, VIN X9631020071376577
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука22 506,7 ₽22 506,7 ₽
37
ОСАГО, ГАЗ 31105 , гос.номер М 495 МЕ54, г/в 2007, начало страхования 24.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 140,0(103,0), собственник Медтранс №3, VIN X9631105071388965
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука22 506,7 ₽22 506,7 ₽
38
ОСАГО, ГАЗ 3110, гос.номер М 564 УХ54, г/в 2003, начало страхования 24.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 130,0(95,5), собственник Медтранс №3, VIN XTH31100031183432
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука22 506,7 ₽22 506,7 ₽
39
ОСАГО, ГАЗ 31105 , гос.номер Р 686 СМ54, г/в 2005, начало страхования 24.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 130,0(95,5), собственник Медтранс №3, VIN X9631105061312188
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука22 506,7 ₽22 506,7 ₽
40
ОСАГО, ГАЗ 31105 , гос.номер Н 966 РХ54, г/в 2007, начало страхования 24.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 130,0(95,5), собственник Медтранс №3, VIN X9631105071395338
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука22 506,7 ₽22 506,7 ₽
41
ОСАГО, ВАЗ 212300, гос.номер У 113 АМ54, г/в 2008, начало страхования 24.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 79,6(58,5), собственник Медтранс №3, VIN X9L21230080246576
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука17 683,84 ₽17 683,84 ₽
42
ОСАГО, ВАЗ 212300, гос.номер У 114 АМ54, г/в 2008, начало страхования 24.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 79,6(58,5), собственник Медтранс №3, VIN X9L21230080246199
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука17 683,84 ₽17 683,84 ₽
43
ОСАГО, ВАЗ 212300, гос.номер М 196 АА154, г/в 2010, начало страхования 24.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 79,6(58,5), собственник Медтранс №3, VIN X9L212300B0320206
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука17 683,84 ₽17 683,84 ₽
44
ОСАГО, ВАЗ 21070, гос.номер Н 220 ОА54, г/в 2006, начало страхования 24.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 71,4(52,5), собственник Медтранс №3, VIN X7D21070060056663
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука17 683,84 ₽17 683,84 ₽
45
ОСАГО, ВАЗ 21070, гос.номер Н 221 ОА54, г/в 2006, начало страхования 24.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 71,4(52,5), собственник Медтранс №3, VIN X7D21070060056692
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука17 683,84 ₽17 683,84 ₽
46
ОСАГО, ВАЗ 212300, гос.номер М 292 РО54, г/в 2008, начало страхования 24.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 79,6(58,5), собственник Медтранс №3, VIN X9L21230080227468
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука17 683,84 ₽17 683,84 ₽
47
ОСАГО, ВАЗ 212300, гос.номер Р 500 ОМ54, г/в 2008, начало страхования 24.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 79,6(58,5), собственник Медтранс №3, VIN X9L21230080236294
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука17 683,84 ₽17 683,84 ₽
48
ОСАГО, ВАЗ 21053, гос.номер Н 506 ТМ54, г/в 2006, начало страхования 24.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 71,4(52,5), собственник Медтранс №3, VIN XTA21053062089187
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука17 683,84 ₽17 683,84 ₽
49
ОСАГО, ВАЗ 21053 , гос.номер Н 507 ТМ54, г/в 2006, начало страхования 24.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 71,4(52,5), собственник Медтранс №3, VIN XTA21053062090733
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука17 683,84 ₽17 683,84 ₽
50
ОСАГО, ВАЗ 21053, гос.номер Н 525 ТМ54, г/в 2006, начало страхования 24.02.2027, категория ТС - В, мощность л.с (Кв.) 71,4(52,5), собственник Медтранс №3, VIN XTA21053062086502
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Штука17 683,84 ₽17 683,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы