Поставка запчастей на автомобили скорой и медицинской помощи
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300089126000076
ИКЗ
262540312205754030100100330042932244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "МЕДТРАНС № 3"
ИНН-КПП
5403122057 - 540301001
Почтовый адрес
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3/1
Местонахождение
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
630048, город Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 130, ГБУ НСО "Медтранс № 3"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаламова Татьяна Александровна, 8-903-9020203, Shatata@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ШРУС наружный ВАЗ 1118, 2170, 2190 под АБС (чехол, хомуты, смазка) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 613,35 ₽ | 2 613,35 ₽ |
| 2 | Болт М12х1.25х60 ВАЗ-2108 развала колес регулировочный с гайкой в сборе 2108-2901050/52 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 220,95 ₽ | 220,95 ₽ |
| 3 | Модуль электробензонасоса ВАЗ 2190 в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 257,78 ₽ | 2 257,78 ₽ |
| 4 | Бачок расширительный ВАЗ-2123 Chevrolet Niva 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 281,85 ₽ | 281,85 ₽ |
| 5 | Трубка отопителя ВАЗ-2123 Chevrolet Niva отводящая со шлангом в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 542,22 ₽ | 542,22 ₽ |
| 6 | Патрубок фильтра воздушного к дросселю ВАЗ 2123 малый угол 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 426,62 ₽ | 426,62 ₽ |
| 7 | Капот ВАЗ 2190 21900-8402010-70 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 212,83 ₽ | 15 212,83 ₽ |
| 8 | Петля капота ВАЗ-2190 левая 21900-8407011-00 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 365,92 ₽ | 365,92 ₽ |
| 9 | Петля капота ВАЗ-2190 правая 21900-8407010-00 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 365,92 ₽ | 365,92 ₽ |
| 10 | Рамка радиатора ВАЗ-2190 в сборе 21900-8401050-70 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 952,5 ₽ | 6 952,5 ₽ |
| 11 | Трос капота ВАЗ-2190 в сборе 21900-8406140-00 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 326,5 ₽ | 326,5 ₽ |
| 12 | Комплект сцепления ВАЗ 2101-2107 (корзина, диск, муфта в сборе) нового образца без паука 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 547,68 ₽ | 1 547,68 ₽ |
| 13 | Замок зажигания ВАЗ-2123 Chevrolet Niva 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 694,85 ₽ | 1 694,85 ₽ |
| 14 | Датчик частоты вращения и синхронизации коленвала двигатель 406 ДПКВ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 430,8 ₽ | 430,8 ₽ |
| 15 | Цилиндр сцепления главный ГАЗель Бизнес, NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 373,1 ₽ | 1 373,1 ₽ |
| 16 | Амортизатор ВАЗ-2101-2107 передний газовый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 938,47 ₽ | 938,47 ₽ |
| 17 | Амортизатор ВАЗ 2190 задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 786,63 ₽ | 1 786,63 ₽ |
| 18 | Амортизатор Газель Next перед (газомасляный) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 788,5 ₽ | 1 788,5 ₽ |
| 19 | Моторедуктор привода двери ГАЗель Next автобус нового образца 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 328,05 ₽ | 4 328,05 ₽ |
| 20 | Втулка переднего стабилизатора ВАЗ 2101-07 (комплект 4 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 98,3 ₽ | 98,3 ₽ |
| 21 | Насос водяной ВАЗ 2108-2115 (8 клапанов) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 711,13 ₽ | 9 711,13 ₽ |
| 22 | Петля двери задка на Газель Next (угол открывания 270 градусов) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 640,37 ₽ | 2 640,37 ₽ |
| 23 | Фара дополнительная, квадратная, LED диодов 16шт., 48Вт, размер 110х42х140мм., 12/24В 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 443,67 ₽ | 443,67 ₽ |
| 24 | Болт М10х1,25х 28 крепления полуоси правый ВАЗ-2101-2107 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 72,02 ₽ | 72,02 ₽ |
| 25 | Бачок расширительный ВАЗ-2123 Chevrolet Niva 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 216,02 ₽ | 216,02 ₽ |
| 26 | Резонатор ВАЗ 2107 инжектор, без катализатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 833,62 ₽ | 833,62 ₽ |
| 27 | Вилка сцепления ВАЗ-2101-2107 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 243,08 ₽ | 243,08 ₽ |
| 28 | Опора промежуточная карданного вала (подшипник подвески) ГАЗель Бизнес д=35 мм. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 963,37 ₽ | 4 963,37 ₽ |
| 29 | Подшипник ступицы задней дисковые тормоза Газель Next 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 031,4 ₽ | 3 031,4 ₽ |
| 30 | Крыло Газель, Соболь (нового образца с отверстием под повторитель) переднее правое 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 355,27 ₽ | 4 355,27 ₽ |
| 31 | Крыло Газель, Соболь (нового образца с отверстием под повторитель) переднее левое 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 355,27 ₽ | 4 355,27 ₽ |
| 32 | Втулка амортизатора Волга, ГАЗель, Соболь, УАЗ нижняя (полиуретан) 24-2915432 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27,28 ₽ | 27,28 ₽ |
| 33 | Стартер ГАЗель Бизнес, Next двигатель EvoTech 2.7 1,9 кВт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 364,67 ₽ | 7 364,67 ₽ |
| 34 | Стартер ВАЗ 2101-2107, 2121-21214, 2123 редукторный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 582,98 ₽ | 5 582,98 ₽ |
| 35 | Стартер двигатель ЗМЗ 405, 406, 409 (редуктор) 2,0 кВт (6012-3708) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 441,47 ₽ | 5 441,47 ₽ |
| 36 | Узел щеточный стартера ГАЗель Бизнес/Next (13-) 2.8D 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 923,37 ₽ | 923,37 ₽ |
| 37 | Привод стартера ГАЗель Next двигатель CUMMINS ISF 2.8 (бендикс) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 645,2 ₽ | 4 645,2 ₽ |
| 38 | Группа контактная замка зажигания ГАЗель Next, Бизнес 3302 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 39 | Полуось заднего моста в сборе ВАЗ 2101-2107 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 220,73 ₽ | 3 220,73 ₽ |
| 40 | Комплект сцепления ГАЗель Бизнес, NEXT двигатель EvoTech 2.7 (корзина, диск ведомый, выжимной с муфтой) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 916,2 ₽ | 5 916,2 ₽ |
| 41 | Фара ГАЗ 3302, 2217 правая нового образца 217.3711-01 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 376,5 ₽ | 4 376,5 ₽ |
| 42 | Фара ГАЗ 3302, 2217 левая нового образца 2171.3711-01 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 376,5 ₽ | 4 376,5 ₽ |
| 43 | Болт М10х1.0х25 ГАЗ-3110, 3302, 2217, УАЗ карданный с гайкой (комплект 4 шт.) в сборе 2217-2200800 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 119,35 ₽ | 119,35 ₽ |
| 44 | Крестовина карданного вала ГАЗ, УАЗ, МТЗ (мелкий ролик) с тавотницей и стопорными кольцами (30х88мм) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 636,65 ₽ | 636,65 ₽ |
| 45 | Привод вентилятора ГАЗ-3302 двигатель 4216 с электромуфтой ЕВРО-4 (гладкий шкив) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 450,85 ₽ | 3 450,85 ₽ |
| 46 | Ремень размер 1805-6РК Газель Бизнес двигатель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 495,78 ₽ | 495,78 ₽ |
| 47 | Термостат ТС10708М 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 323,47 ₽ | 323,47 ₽ |
| 48 | Болт толкателя педали сцепления ГАЗ 24 со втулкой в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 77,57 ₽ | 77,57 ₽ |
| 49 | Полуось заднего моста ГАЗ 3302 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 373,15 ₽ | 3 373,15 ₽ |
| 50 | Провода высоковольтные ГАЗ 3302 двигатель УМЗ 4216 ЕВРО 3, 4 с наконечниками (под 57.3705, 66.3705 катушки) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 658,78 ₽ | 658,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ