Поставка запчастей на автомобили скорой и медицинской помощи
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300089126000079
ИКЗ
262540312205754030100100330052932244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "МЕДТРАНС № 3"
ИНН-КПП
5403122057 - 540301001
Почтовый адрес
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3/1
Местонахождение
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
630048, город Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 130, гараж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаламова Татьяна Александровна, 8-903-9020203, Shatata@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переключатель подрулевой световых сигналов ВАЗ 2123, 2170, 1118 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 279,93 ₽ | 279,93 ₽ |
| 2 | Клапан выпускной ВАЗ-2101-2107, 2121 (комплект 4 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 658,45 ₽ | 1 658,45 ₽ |
| 3 | Колпачки маслосъемные ВАЗ 2101 (комплект) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 386,05 ₽ | 386,05 ₽ |
| 4 | Успокоитель цепи ВАЗ-2101-2107 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 260,73 ₽ | 260,73 ₽ |
| 5 | Датчик температуры воды ГАЗ 3302 двигатель 406 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 138,58 ₽ | 138,58 ₽ |
| 6 | Ролик натяжителя ЗМЗ 405 ЕВРО-3 не в сборе 40524-1308080 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 212,97 ₽ | 212,97 ₽ |
| 7 | Болт М8*1,25*26 кардана ВАЗ 1118, 2108-2115, 2123, 2170, 2190 (8 клапанов) инжектор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10,2 ₽ | 10,2 ₽ |
| 8 | Датчик фазы распредвала ВАЗ-2108-2115 (8 клапанов) торцевой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 310,47 ₽ | 310,47 ₽ |
| 9 | Опора шаровая ВАЗ-2101-07, 2121 (комплект 4 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 795,15 ₽ | 2 795,15 ₽ |
| 10 | Подшипник 256706 ступицы задней ВАЗ 2108-2115, 2170, 2190, 1118; передней ступицы ВАЗ 1111 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 845,55 ₽ | 845,55 ₽ |
| 11 | Сальник привода ВАЗ 2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 170,25 ₽ | 170,25 ₽ |
| 12 | Тяги рулевой трапеции (комплект) ВАЗ 2101 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 873,2 ₽ | 2 873,2 ₽ |
| 13 | Соединитель цилиндров суппорта ВАЗ-2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 451,12 ₽ | 451,12 ₽ |
| 14 | Радиатор охлаждения алюминиевый ВАЗ 2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 498,37 ₽ | 2 498,37 ₽ |
| 15 | Ролик ВАЗ 1118, 2123, 2190 натяжной генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 367,32 ₽ | 367,32 ₽ |
| 16 | Ремкомплект ШРУСа наружного Lada Vesta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 757,4 ₽ | 757,4 ₽ |
| 17 | Бачок расширительный ВАЗ-2123 Chevrolet Niva 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 318,18 ₽ | 318,18 ₽ |
| 18 | Бензонасос ВАЗ-2101-2107, 2121 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 748,62 ₽ | 2 748,62 ₽ |
| 19 | Гайка М16х1,5 стремянки Газель, Соболь, 3307 (22мм ключ 24) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33,13 ₽ | 33,13 ₽ |
| 20 | Болт рессоры Газель М16х1,5х120 в сборе с шайбами 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 144,43 ₽ | 144,43 ₽ |
| 21 | Серьга рессоры ГАЗель, Соболь (пластина не в сборе) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 336,52 ₽ | 336,52 ₽ |
| 22 | Ремкомплект ГАЗ-3110 прижимной колодок (солдатик) 4 шт. комплект 31103502900 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 118,37 ₽ | 118,37 ₽ |
| 23 | Трубка тормозная Газель задняя левая (71см.) медь 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 483,45 ₽ | 483,45 ₽ |
| 24 | Разъем датчика температуры охлаждающей жидкости Газель, Газель NEXT двигатель УМЗ-А274 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 197,67 ₽ | 197,67 ₽ |
| 25 | Цилиндр тормоза задний Газель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 420,5 ₽ | 1 420,5 ₽ |
| 26 | Удлинитель вентиля подкачки колеса Газель (пластик) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 47,07 ₽ | 47,07 ₽ |
| 27 | Удлинитель вентиля подкачки колеса "бронзовый" угол 45 град, металл 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 97,53 ₽ | 97,53 ₽ |
| 28 | Втулка рессоры Волга 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48,05 ₽ | 48,05 ₽ |
| 29 | Комплект эксцентрика Волга заднего тормоза 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 812,35 ₽ | 812,35 ₽ |
| 30 | Эксцентрик тормоза Волга 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 94,8 ₽ | 94,8 ₽ |
| 31 | Гайка М14х1,5 стремянки рессоры УАЗ-469, 452, 3160 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 39,73 ₽ | 39,73 ₽ |
| 32 | Прокладка приемной трубы двигатель "А274 2.7" ГАЗель Бизнес, ГАЗель Next (металл) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 226,73 ₽ | 226,73 ₽ |
| 33 | Ось верхних рычагов ВАЗ-2101-2107 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 367,05 ₽ | 367,05 ₽ |
| 34 | Гофра глушителя 64х200 УАЗ 315195, 3163 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 417,05 ₽ | 1 417,05 ₽ |
| 35 | Втулка между глушителем и выпускной трубой Газель ЕВРО-3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 473,65 ₽ | 473,65 ₽ |
| 36 | Датчик скорости 6 импульсный ГАЗ 3110 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 618,48 ₽ | 618,48 ₽ |
| 37 | Ролик натяжителя ремня генератора Газель-Бизнес двигатель 4216 с АС (металл) в комплект со втулкой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 632,98 ₽ | 2 632,98 ₽ |
| 38 | Пробка бака топливного Волга, Газель ЕВРО-3 с предохранительным клапаном и клапаном разряжения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 172,95 ₽ | 172,95 ₽ |
| 39 | Цилиндр сцепления рабочий ГАЗель, Волга двигатель 406шток L=100мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 055,67 ₽ | 1 055,67 ₽ |
| 40 | Датчик включения вентилятора 99-94 гр. ВАЗ-2108-2110 (ТМ-108-10) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 340,42 ₽ | 340,42 ₽ |
| 41 | Указатель температуры ГАЗ-3307, УАЗ-469, 452, нового образца 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 858,25 ₽ | 1 858,25 ₽ |
| 42 | Насос водяной ВАЗ-2101-2107 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 242,08 ₽ | 2 242,08 ₽ |
| 43 | Синхронизатор КПП Волга, Газель, Соболь (1 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 385,32 ₽ | 385,32 ₽ |
| 44 | Сухарь вилки КПП Волга, Газель, Соболь нового образца (комплект 6 шт.) "Стандарт" 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 763,52 ₽ | 763,52 ₽ |
| 45 | Ремкомплект КПП Газель Next, Соболь Next 5-ти ступенчатая КПП нового образца (подшипники, сальники, прокладки) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 830 ₽ | 7 830 ₽ |
| 46 | Крестовина кардана ВАЗ-2121, 2123 НИВА 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 484,03 ₽ | 484,03 ₽ |
| 47 | Датчик аварийного давления масла ГАЗ, УАЗ 12-24В под винт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 695,08 ₽ | 695,08 ₽ |
| 48 | Насос водяной ВАЗ-2101-2107, ВАЗ-2121 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 811,48 ₽ | 811,48 ₽ |
| 49 | Трубка отводящая водяного насоса ВАЗ 2107 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 571,02 ₽ | 571,02 ₽ |
| 50 | Ступица ВАЗ 2110 задняя в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 894,75 ₽ | 1 894,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ