Поставка запчастей на автомобили скорой и медицинской помощи
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300089126000080
ИКЗ
262540312205754030100100350012932244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 22:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 22:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "МЕДТРАНС № 3"
ИНН-КПП
5403122057 - 540301001
Почтовый адрес
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3/1
Местонахождение
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
630048, город Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 130, гараж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаламова Татьяна Александровна, 8-903-9020203, Shatata@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амортизатор ВАЗ-2101-2107 передний газовый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 937,12 ₽ | 937,12 ₽ |
| 2 | Замок зажигания ВАЗ 2101-2107, 2121, ГАЗ 2410 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 497,17 ₽ | 497,17 ₽ |
| 3 | Штуцер крепления масляного фильтра УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 96,9 ₽ | 96,9 ₽ |
| 4 | Вилка сцепления ВАЗ-2101-2107 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 252,73 ₽ | 252,73 ₽ |
| 5 | Свечи зажигания двигатель 405, 406, 409, ГАЗ, УАЗ, (комплект 4 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 987,4 ₽ | 987,4 ₽ |
| 6 | Свечи зажигания ГАЗ, УАЗ двигатель 40524, 40525, 40904 Евро-3 (комплект 4 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 342,52 ₽ | 342,52 ₽ |
| 7 | Свечи зажигания двигатель УМЗ-А274 EvoTech 2.7 (комплект 4 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 484,52 ₽ | 484,52 ₽ |
| 8 | Свечи зажигания ВАЗ-2101-2107, 2121 (комплект 4 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 338,18 ₽ | 338,18 ₽ |
| 9 | Ремень 1805-6РК Газель Бизнес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 421,12 ₽ | 421,12 ₽ |
| 10 | Ремень генератора 6РК 1225 УАЗ-315195 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 379,17 ₽ | 379,17 ₽ |
| 11 | Диск тормозной ВАЗ-2121, 21213, 21214, 2131 НИВА, Chevrolet Niva 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 631,25 ₽ | 1 631,25 ₽ |
| 12 | Суппорт тормозной передний левый в сборе ВАЗ 2123 21214-3501013 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 793,58 ₽ | 4 793,58 ₽ |
| 13 | Суппорт тормозной передний правый в сборе ВАЗ 2123 2123-3501012 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 778,58 ₽ | 4 778,58 ₽ |
| 14 | Датчик скорости ВАЗ-2108-2115, УАЗ-Patriot 6-ти импульсный (плоская фишка) без провода 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 275,88 ₽ | 275,88 ₽ |
| 15 | Термостат (температура начала открытия клапана 80 С) ВАЗ 2101-2107, 21213, 21214 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 498,12 ₽ | 498,12 ₽ |
| 16 | ШРУС наружный ВАЗ 2108-2115, 1118, 2170, 2190 (чехол, хомуты, смазка) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 046,12 ₽ | 1 046,12 ₽ |
| 17 | Резонатор для автомобиля ВАЗ 2107 (инжекторный) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 085,43 ₽ | 1 085,43 ₽ |
| 18 | Стеклоподъемник электрический ВАЗ LADA Калина, Гранта тросовый привод передний правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 813,62 ₽ | 2 813,62 ₽ |
| 19 | Глушитель ГАЗель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 604,7 ₽ | 3 604,7 ₽ |
| 20 | Сальник 47,6х80, 14х9,7х16,1 хвостовика ГАЗель NEXT 4,6 т заднего моста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 555,82 ₽ | 555,82 ₽ |
| 21 | Стартер двигатель ЗМЗ 405, 406, 409 (редуктор) 2,0 кВт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 678,8 ₽ | 3 678,8 ₽ |
| 22 | Труба приемная УАЗ 452 двигатель 4091 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 443,32 ₽ | 2 443,32 ₽ |
| 23 | Комплект натяжного устройства ЗМЗ 405, 406, 409 полный 72-92 звеньев 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 938,12 ₽ | 7 938,12 ₽ |
| 24 | Насос водяной ЗМЗ 406 ГАЗ 3110 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 104,18 ₽ | 2 104,18 ₽ |
| 25 | Опора промежуточная карданного вала (подшипник подвески) ГАЗ 3302 с кронштейном нового образца 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 857,55 ₽ | 857,55 ₽ |
| 26 | Радиатор ГАЗ 3302 нового образца двухрядный алюминиевый сборный (пластиковый бачок) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 732,08 ₽ | 4 732,08 ₽ |
| 27 | Вал карданный рулевого управления ГАЗель Next в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 911,42 ₽ | 1 911,42 ₽ |
| 28 | Амортизатор ВАЗ 2101-2107 задний в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 048,52 ₽ | 1 048,52 ₽ |
| 29 | Амортизатор Газель Next передний (газомасляный) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 725,93 ₽ | 1 725,93 ₽ |
| 30 | Амортизатор ГАЗель NEXT передний (газовый) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 172,7 ₽ | 2 172,7 ₽ |
| 31 | Амортизатор Газель Бизнес Next задний (газомасляный) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 305,62 ₽ | 1 305,62 ₽ |
| 32 | Амортизатор ВАЗ-21214 передний 21214-2905004 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 560,02 ₽ | 1 560,02 ₽ |
| 33 | Амортизатор ВАЗ-2190 Lada Granta задний (СТОЙКА) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 697,38 ₽ | 1 697,38 ₽ |
| 34 | Амортизатор ВАЗ-2123 NIVA Chevrolet передний газовый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 567,53 ₽ | 1 567,53 ₽ |
| 35 | Амортизатор задний ВАЗ 2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 171,82 ₽ | 1 171,82 ₽ |
| 36 | Амортизатор ВАЗ-2123 NIVA Chevrolet задний газовый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 807,85 ₽ | 1 807,85 ₽ |
| 37 | Подшипник выжимной с муфтой ВАЗ-2101-2107, 2121-21214, 2131 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 632,08 ₽ | 632,08 ₽ |
| 38 | Цилиндр тормозной передний правый ВАЗ 2121 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 353,32 ₽ | 1 353,32 ₽ |
| 39 | Нижняя часть боковины (порог) ВАЗ-2101 правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 593,88 ₽ | 593,88 ₽ |
| 40 | Нижняя часть боковины (порог) ВАЗ-2101 левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 571,88 ₽ | 571,88 ₽ |
| 41 | Шланг тормозной УАЗ передний 542 мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 234,28 ₽ | 234,28 ₽ |
| 42 | Замок зажигания ГАЗель 7 контактов 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 784,68 ₽ | 784,68 ₽ |
| 43 | Колодки ГАЗ 3302, 2217, ГАЗель Бизнес, NEXT заднего тормоза (комплект 4 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 664,37 ₽ | 664,37 ₽ |
| 44 | Насос водяной дополнительный ГАЗель Бизнес штуцер Д 18 мм. (2-х контактный) евроколодка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 904,23 ₽ | 904,23 ₽ |
| 45 | Шланг регулировки холостого хода и вентиляции картера (сапун) ЗМЗ 405 (комплект 3 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 144,67 ₽ | 144,67 ₽ |
| 46 | Насос водяной ВАЗ-2123 Chevrolet Niva 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 108,97 ₽ | 1 108,97 ₽ |
| 47 | Радиатор охлаждения ВАЗ 2104, 2105, 2107 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 282,77 ₽ | 2 282,77 ₽ |
| 48 | Шайба медная d10х16х1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15,77 ₽ | 15,77 ₽ |
| 49 | Зеркальный элемент Газель NEXT нижний (малый) левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 549,02 ₽ | 549,02 ₽ |
| 50 | Пыльник рычага КПП ВАЗ 2101-2107 малый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 74,95 ₽ | 74,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ