Поставка продуктов питания (масло сливочное, сыр, творог)
Начальная цена132 786,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 278,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300089726000002
ИКЗ
263540815861054080100100110020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 374
ИНН-КПП
5408158610 - 540801001
Почтовый адрес
630056, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОФИЙСКАЯ, Д.10
Местонахождение
630056, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОФИЙСКАЯ, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидорова Юлия Сергеевна, 8-913-7164008, julia.sintapina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 90 Килограмм | 991,27 ₽ | 89 214,3 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 50 Килограмм | 504,63 ₽ | 25 231,5 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 20 Килограмм | 917,03 ₽ | 18 340,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ