Выполнение работ по ремонту входной группы МБУ МЦ "Содружество" по адресу Дуси Ковальчук, 2
Начальная цена598 974,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 989,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 948,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300089926000009
ИКЗ
263540216613254020100100260024339244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:43
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ МЦ "СОДРУЖЕСТВО"
ИНН-КПП
5402166132 - 540201001
Почтовый адрес
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КРОПОТКИНА, Д. 119/3
Местонахождение
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КРОПОТКИНА, Д. 119/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бледных Дмитрий Филиппович, 8-383-3190282, dblednih@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт крыльца по адресу: город Новосибирск, улица Холодильная, дом 16 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 598 974,9 ₽ | 598 974,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ