Поставка ручного инструмента
Начальная цена34 570,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 457,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300090326000060
ИКЗ
263540320679754030100100650010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "НЦПДЖ"
ИНН-КПП
5403206797 - 540301001
Почтовый адрес
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 9/4, ЭТАЖ 1
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 9/4, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тищенко Елена Владимировна, 8-913-7144280, 060123@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плоскогубцы 25.73.30.161 Плоскогубцы | 2 Штука | 585,67 ₽ | 1 171,34 ₽ |
| 2 | Кусачки 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 1 Штука | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 3 | Кусачки 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 2 Штука | 1 160,67 ₽ | 2 321,34 ₽ |
| 4 | Гвоздодер 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 1 288,33 ₽ | 6 441,65 ₽ |
| 5 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 155,96 ₽ | 311,92 ₽ |
| 6 | Гвоздодер 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 402,67 ₽ | 805,34 ₽ |
| 7 | Гвоздодер 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 1 081 ₽ | 2 162 ₽ |
| 8 | Топор 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 8 Штука | 1 351,73 ₽ | 10 813,84 ₽ |
| 9 | Пила ручная 25.73.20.110 Пилы ручные | 6 Штука | 1 083,47 ₽ | 6 500,82 ₽ |
| 10 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 800,67 ₽ | 3 202,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ