Поставка хозяйственных товаров (сани,бочки)
Начальная цена56 555,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 655,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300090326000062
ИКЗ
263540320679754030100100610010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 20:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 20:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "НЦПДЖ"
ИНН-КПП
5403206797 - 540301001
Почтовый адрес
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 9/4, ЭТАЖ 1
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 9/4, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Редько Юлия Дмитриевна, 8-383-3804202, ncpdg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бочка 29.20.21.190 Контейнеры прочие, не включенные в другие в группировки | 7 Штука | 6 011,33 ₽ | 42 079,31 ₽ |
| 2 | Сани-волокуши 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 2 068 ₽ | 14 476 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ