Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена94 608,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 460,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300090326000063
ИКЗ
263540320679754030100100600010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "НЦПДЖ"
ИНН-КПП
5403206797 - 540301001
Почтовый адрес
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 9/4, ЭТАЖ 1
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 9/4, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Редько Юлия Дмитриевна, 8-383-3804202, ncpdg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тачка двухколесная 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 6 764,33 ₽ | 47 350,31 ₽ |
| 2 | Тележка четырехколесная 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 22 783,33 ₽ | 45 566,66 ₽ |
| 3 | Камера для пневматического колеса 22.11.15.110 Камеры резиновые | 4 Штука | 423 ₽ | 1 692 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ