Поставка расходных материалов для средств печати
Начальная цена97 124,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 712,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300090326000065
ИКЗ
263540320679754030100100460022620244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "НЦПДЖ"
ИНН-КПП
5403206797 - 540301001
Почтовый адрес
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 9/4, ЭТАЖ 1
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 9/4, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цындина Анастасия Евгеньевна, 8-913-3815123, anastasia.tsyndina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 24 Штука | 4 046,86 ₽ | 97 124,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ