Поставка строительных материалов (1)
Начальная цена134 736,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 473,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300090326000066
ИКЗ
263540320679754030100100660010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "НЦПДЖ"
ИНН-КПП
5403206797 - 540301001
Почтовый адрес
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 9/4, ЭТАЖ 1
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 9/4, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
НСО Новосибирский район, Верх-Тулинский сельсовет, ул. Малыгина, 23Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Редько Юлия Дмитриевна, 8-383-3804202, ncpdg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 24 Погонный метр | 546,67 ₽ | 13 120,08 ₽ |
| 2 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 24 Погонный метр | 534,75 ₽ | 12 834 ₽ |
| 3 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 20 Метр | 770,25 ₽ | 15 405 ₽ |
| 4 | Арматура 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 240 Погонный метр | 103,1 ₽ | 24 744 ₽ |
| 5 | Лист оцинкованный 24.43.23.140 Плиты и листы цинковые | 4 Штука | 8 633,33 ₽ | 34 533,32 ₽ |
| 6 | Стекло листовое бесцветное 23.11.12.110 Бесцветное листовое стекло, изготовленное методом флоат, всех марок | 2 Штука | 17 050 ₽ | 34 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ