Поставка строительных материалов (2)
Начальная цена135 100,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 510,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300090326000067
ИКЗ
263540320679754030100100680012593244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "НЦПДЖ"
ИНН-КПП
5403206797 - 540301001
Почтовый адрес
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 9/4, ЭТАЖ 1
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 9/4, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Редько Юлия Дмитриевна, 8-383-3804202, ncpdg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка арматурная стальная сварная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 45 Квадратный метр | 708 ₽ | 31 860 ₽ |
| 2 | Проволока вязальная 25.93.11.110 Проволока скрученная из черных металлов без электрической изоляции | 4 Штука | 3 031 ₽ | 12 124 ₽ |
| 3 | Проволока вязальная 25.93.11.110 Проволока скрученная из черных металлов без электрической изоляции | 20 Штука | 2 595 ₽ | 51 900 ₽ |
| 4 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 6 Упаковка | 6 536,13 ₽ | 39 216,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)